• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 5.2

Единственная проверка Маргариты прошла прошлым ходом: Леди N ходила к Ранди. Риск слить дока.
Невезучий детективчик
Я гоню или детектив слил нам мирохотчика? Что-то совсем стрёмная анонимка...
 

Svetl

Гость
У меня выходит либо телохранитель мафов Ром (либо голоса мафов, но там вроде не зачем было), шампанское и квас. Или док.
но алгоритм я не смотрела. А надо посмотреть.
 

arimana

Гость
Анонимка 5.3

Всем всем всем ! Гаварит и паказывает реал Комбуча

К Акинте не хадил. Хадил к детективчику
АС попалил на адном из закилленых
Карикатурка у мафиезев дурацкая
Усе
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я снова пьяна, гости только что уехали. Вы все здесь такие умные :kiss:

Вычитала, что мирохота блокируется Шампанским и телохраном мафским. Ежели Леди кто-то из них, почему Ранди замирохотили?
Там про прошлый ход речь вроде. Не про этот.
 

Янта

Обитатель
Natalia19957 , я вчера чуть-чуть смотрела и сегодня досматривала. А сейчас смотрю Международный фестиваль циркового искусства в Монте-Карло. Тут князь и княгиня Монако награждают победителей. И почему я не княгина Монако?
 

Yuventa

Обитатель
Не, без ста грамм не разберешь, что тут у нас. Предлагаю выпить за топ-игроков, у нас таких много!

а кто там в топе мафиозном
сильны как тысяча чертей
поберегись остры их шпаги
эгей

32827949.gif


Поднимем бокалы за EMey, несущую это кубок второй год подряд!
Выпьем за роскошных Jane A., dreaming of summer, Наташу, Фокса, Вереск, Рандори, Ариману, Рину, Блэков, Леонард, Янту, Арлисс, Фиорона, Лютобелку, Светл и всех-всех-всех... боже, так и спиться можно. За вас, топ-игроки!
 

Yuventa

Обитатель
А сейчас смотрю Международный фестиваль циркового искусства в Монте-Карло. Тут князь и княгиня Монако награждают победителей. И почему я не княгина Монако?
Ой, я тоже смотрела! И Альбертика сразу признала. Да, он не в мамку.
А открывали гала-концерт наши с лирическим танцем, таскали на головах соборы. Я все ждала, что они скинут платья под гжель и начнут крутиться в воздухе, но тут выскочил наш казачок и девушки-джигиты порвали зал. Роскошное шоу!

АПД. О, подозревала, что это дочка Грейс Келли, а не невестка.
 
Сверху Снизу