• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

lomoff

Пророк Ломовианства

Aniks

Просто Фея
Не знаю порадует ли нас чем либо Светл, но предлагаю сажать Ленивую или Леди Н :rolleyes: А можно обеих сразу :D
Не надо меня сажать. Я не маф. Фокса я подозревала, потому что в Чуде он был мафом (нашим королем), но в паблике очень успешно притворялся нейтралом. Не думала, что он - Метанол. Считала Метанолом Дона Карлоса (в паблике кто-то на это намекал).
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Считала Метанолом Дона Карлоса (в паблике кто-то на это намекал).
Была анонимка от Метанола заверенная ГМом, в которой он писал, что Карлос не вербуется. Метанол сам на себя написал, что бы посадили?
 

Aniks

Просто Фея
Была анонимка от Метанола заверенная ГМом, в которой он писал, что Карлос не вербуется. Метанол сам на себя написал, что бы посадили?
Я анонимки Метанола вообще не понимаю. Я об этом писала.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Aniks

Просто Фея
Там слово " не крадется" вроде не на китайском
Я не понимаю, о чем пишет Метанол. Вы поняли первую анонимку, где было про Светл и текилу? Я нет. Они для меня звучат как Абра кадабра. И причём здесь «красть» и метанол, АС ки же крадет Комбуча.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но кстате он соврал, могли с Карлито и лажануться...
Мог. Речь не о том. Речь о том, что Метанол сам себя не стал бы подставлять в своей собственной анонимке. Кого угодно другого, но не себя.
 

Aniks

Просто Фея
Мог. Речь не о том. Речь о том, что Метанол сам себя не стал бы подставлять в своей собственной анонимке. Кого угодно другого, но не себя.
Если Вы на основании этого меня подозреваете, то перечитайте мой диалог с Фоксом. Я и правда туплю. И правила плохо знаю. Так что ... на этом писать больше ничего не буду. Все сказала честно.
 

Natalia19957

Обитатель
Я не понимаю, о чем пишет Метанол. Вы поняли первую анонимку, где было про Светл и текилу? Я нет. Они для меня звучат как Абра кадабра. И причём здесь «красть» и метанол, АС ки же крадет Комбуча.
Я тоже правила не сильно изучала, но когда прочитала, что Карлито не крадется, пошла в правила и почитала кого Метанол не может похитить.
 

Natalia19957

Обитатель
Потому что я ничего не понимаю в его анонимках начиная с первой.
Ты давай не нервничай и не обижайся, по крайней мере я за тебя не буду пока голосить, наверное за Ленивую буду.
И не надо прекращать писать, в диалоге находится истина, а то так и будем мирных сажать:hug:
 
Сверху Снизу