• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Cocaine Mother

Гость
Сказать мне особо нечего. Ульту тыкнул на втором ходу, но технически Мэй и Янту не подорвал, их подорвали м/а. Арлисс не подорвал, но она тоже уже мертва.
Джин и Ликёр выбыли, шансов у мафов стало меньше, так что с чистой совестью сообщаю, что Светл - вторая половинка детективчиков (собственно, зная о её блоке на 2 ход, и врубил ульту, забыв про то, что у нас игра как "Сапёр"). Мафы, примите на заметку. Мирные, тоже примите)
Я полагал, что меня увидел мафклан своей ультой, поэтому решил запросить исцеления, потому что думал - один хрен прибьют как ходячего и несвоего. Только после смерти Химички сообразил, что полудетективы знакомятся в тч и голосом. Ну... С одной стороны, не повезло. С другой - я прожил ходячим немирным сравнительно долго и даже в этой неприятной позиции сумел организовать чужой линч. Приятно.

Всем удачи, болеть персонально ни за кого не буду.
По меньшей мере, было весело. Иногда.
 

Люци

Гость
Результаты предыдущего хода заставили Молоко вскипеть и устыдиться, но 4ый ход… убил. Буквально. Впрочем, это было ожидаемо. Случайно забредших на алкогольную вечеринку в белом пальто обычно выносят в белых тапочках…

- Как вы смеете! Я древнейший напиток! Я было здесь, когда вас ещё не варили! Это у ВАС молоко на губах не обсохло! – кричало и упиралось Молоко, пока неизвестный (или неизвестные?) тащили его в темный угол. Там всё закончилось очень быстро.

…С тех пор существуют легенда, что МОЛОКО – происходит от слов МОЛитва и ОКО. Оно наблюдает откуда-то за напитками и молится за благополучие мирян. :angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс не подорвал, но она тоже уже мертва.
Что, хотел подорвать штоле? :annoyed:

А Карлос маф? Факт пылесосингарасследования оказался правильным штоле :question:
Так-то, проверенные годами дедовские методы зачастую и оказываются верными.
 

arimana

Гость
Анонимка 5.1
Чайный Грибсон в девичестве Комбучча спешит на помощь.

Можете сажать Акинто. Он ничего хорошего. Но АС у него теперь на одну меньше. ХИХИХИХ


6.png
 

Natalia19957

Обитатель
Вспоминаю прошлую Алкомафию, меня тогда Квас завербовал, и мы выбирали с девочками следующего рекрута, точно помню, что Ювента не завербовалась, мы думали просто не захотела, но оказалась мафом, не уж то и сейчас опять :D А ну Квас сходи на разведку, даже не прошу помогать, просто сходи :smirk:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 5.1
Чайный Грибсон в девичестве Комбучча спешит на помощь.

Можете сажать Акинто. Он ничего хорошего. Но АС у него теперь на одну меньше. ХИХИХИХ


6.png
Не хочу я Джейн сажать :shifty: не верю, пока...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
И у них всех роль звучит одинаково ? Мы хоть поймем если главарь убудет ?
В канун нового года оперативно замечается только если алкогольное заканчивается, если кто не до считается пары канистры кваса, думаю, никто даже и не заметит в данные суровые дни :envy:
 
Сверху Снизу