• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Natalia19957

Обитатель
1463227837135380275.jpg
Ну чего ты, сама причитаешь, но при этом по делу ничего не говоришь, возьми бразды правления в свои руки.
Может он и правда Водка, как Химичка завещала.
 

arimana

Гость
Итоги 4го хода

Kzdc7I2G2Y7TAgij1PVBWPc7_700_0.jpg
Наутро, после бурной новогодней вечеринки, обитателям ТикТокДома было нехорошо. Ой, нехорошо!

- О-ой, разве можно так набухиваться на вписке?.. - стонала та самая гривастая девица, которая неудачно смахнула на пол бокал с коктейлем "Секс на пляже".
- А-а-а, май хэд, - вторила ей любительница аглицких словечек в речи, судорожно выискивая глазами минералку: она помнила, что такая бутылка вроде бы стояла на полке. Увы, минералка была разбита еще в начале пати, и ничто не могло облегчить страданий.

- С кем из них я вчера зажигал? - пытался вспомнить бровастый парень, глядя на трех спящих мертвецким сном полураздетых девушек. - Только бы не третьи алименты!

Домующиеся смутно помнили, что вечеринка вроде бы удалась, но не были в этом полностью уверены, поскольку не было никого, кто мог бы им рассказать всё в леденящих душу подробностях. Напитки же хранили мрачное молчание - у них была своя битва.
(за лирику спасибо нам с Rebecca Armstrong )

Кратко:
Линч DonCarlos - рулевой Джин
Киллы:
Рандори (Новичок Ликер) мирохота
Люци мирный житель
Cocaine Mother Маньяк Метанол
black hearts Сектант Квас

Дедлайн 5го хода 2 января в 18.00 мск
 

Natalia19957

Обитатель
Я думала над этим и пришла к выводу, что знание где какой килл может повлиять на постмортем :unsure: вот как с этим быть?
Ну как быть, в резах всегда есть инфа про мафкилл, давай по честному :rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я вот тут думаю, Фокс-Метанол был замечен у ЕМей, но на следующий ход померла Помидорка, как такое могло произойти? Я его потому и из Метанола вычеркнула...
Возможно УСка, а не АСка, если конечно она отслеживается. Это лучше у самого Фокса спрашивать на самом деле.
Роль на нейтрала можно поменять?
Смена роли возможна только на мирный напиток. Дубль 2
 
Сверху Снизу