• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Yuventa

Обитатель
Уже голосите? Прэлестно.
Зачем голосить в стареньких, когда столько новеньких? Вот, например, Люци, сделавшая обалденную презентацию про молоко, буду за нее голосовать. Наверное. Но голос точно в Люци.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
"Точно знаю, что Рандори мафюёзина. Если проанализировать рисунки зверски раздавленного несчастного помидора, вывод напрашивается сам собой", а теперь она должна передать другому :rolleyes:
Точно знаю, что Сну мафюезина. Она пишет длинные посты про Тагил, а в Тагиле Сантинор, один из самых коварных и опасных кайвассников форума, тайный глава триединственной мафии, которая держит весь раздел в страхе.
 

Yuventa

Обитатель
Юви, не рассказуй за чью презентацию будешь голосувать.
Хорошо. Но я сказала "наверное". Это я мастер блефа, хо-хо :devil laugh:
А вдруг испугаются и разбегутся?:unsure:
Не должны. Я сначала похвалила, а потом отправила на личн. Я коварная.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Голос против Янты, потому что нечего записываться первым номером
sarcastic.gif
 

lenivaya

Приличная милфа
Сбегала я за мандаринами. Не удержалась и купила еще и маринованные опята и маслята:creative:
Вот что со мной творят разговоры о еде.
А голосовать буду по любви!
Голос Скрытый Тарг.
 

Snusmumruk

Обитатель
Точно знаю, что Сну мафюезина. Она пишет длинные посты про Тагил, а в Тагиле Сантинор, один из самых коварных и опасных кайвассников форума, тайный глава триединственной мафии, которая держит весь раздел в страхе.
Ранди! :in love: Я тоже тебя люблю )
Точно знаю, что Светл мафиозина, она опять так загадочно молчит и только изредка лайкает какие-то посты. А ещё я сегодня с большой нежностью вспоминала Трою, думаю это жжжжж неспроста. Думаю, где-то там, в мафличке Светл тоже наверняка с большой нежностью вспоминает Трою, а мне передаётся это чувство. Даже сквозь её молчание.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я думаю, что Химичка мафюёзина. Во-первых она уже была мафюёзиной, во-вторых Лимончелло из Италии, а все знать, что мафия родилась на Сицилии. Все итальянцы чуть-чуть мафюёзины! И мафюёзинам всегда легче скрываться когда ты милый невинный новичок!:sneaky::devil laugh:
 

aika

Обитатель
Думала что Ленивая чистоган, пока не увидела ее пост о Химичке, но думаю что нужно всех проверить у кого по два поста презентации и тех кто ночами не спит их делает :envy:
Голос пусть будет Джейна, Емее тоже время подошло стать мафом, кстати Титус тоже на заметке
 

lenivaya

Приличная милфа
Думала что Ленивая чистоган, пока не увидела ее пост о Химичке, но думаю что нужно всех проверить у кого по два поста презентации и тех кто ночами не спит их делает :envy:

Я два раза подряд была мафом. Для моей статистики это итак нонсенс! Третий раз мне и не снился.
lenivaya , ты чу без очереди влезла, Светл должна передать эстафету же :D
ёмаё!:killed::волнуюсь: Ну я как всегда. Правила не дочитала :unsure:
 
Сверху Снизу