• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

aika

Обитатель
А в итоге на меня похоже больше мирактивы обиделись. И их можно понять
Незнаю как Джейн А, я - нет, это было дерзко и чертовски рискованно для мирактива пойти в личку к мафам, и мы не знаем как могло все случится сложись все иначе, возможно это был наиболее приемлемый вариант развития событий
 

-Arliss-

Форумная Радость
А давайте поиграем в игру :envy: Она будет называться "Передай другому что ты мафюезина". Но нужно говорить почему.
К примеру "Точно знаю, что Майор мафюёзина. Метерологи фартовые - выпало один раз мафюезиной быть, выпадет и второй", а теперь он должен передать другому :doh:
У кого будет самая лажовая отговорка - того и посодим. :rolleyes:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
"Точно знаю, что Майор мафюёзина. Метерологи фартовые - выпало один раз мафюезиной быть, выпадет и второй", а теперь он должен передать другому :doh:
"Точно знаю, что Рандори мафюёзина. Если проанализировать рисунки зверски раздавленного несчастного помидора, вывод напрашивается сам собой", а теперь она должна передать другому :rolleyes:
 

Snusmumruk

Обитатель
Бгггг
Не верьте Сну! Нет у нас никаких дорог :D
Не верьте Ребекке! Есть у нас дороги, а если сравнить с соседней Курганской областью, то наши дороги очень даже ничего, хорошие. На счёт медведей не знаю, встречать не доводилось лично по лесам, и по дорогам, но верю, что где-то там они водятся.

А я в Тагиле была три раза. Правда первый раз совсем проездом. Но каждая из поездок в этот город мне запомнилась хорошо.
Вот про свой первый раз в Тагиле я и расскажу. Собрались мы как-то с подругами на выходные съездить на небольшой конвент, организованный мастерской группой из Тагила и проводимом соответственно на небольшой загородной базе под Тагилом же. В те времена, если не ошибаюсь, не было андроидов с гугл поиском пути, да и в самой машине, насколько помню у нас не было навигатора. Зато у нас были распечатки схемы проезда от мастеров как добраться до базы от Тагила, наше потрясающее умение ориентироваться на местности и умение находить общий язык с людьми. Из той поездки мне больше всего запомнились наши попытки несколько часов подряд найти в Тагиле кинотеатр "Октябрь" (кажется так он назывался, или как-то сходным образом). Поскольку этот самый кинотеатр "Октябрь" был на схеме мастеров одним из ориентиров от которого нужно было отталкиваться в дальнейшем пути. Мы кружили на пресловутой улице с этим самым кинотеатром, мы расспрашивали прохожих, мы ездили кругами, но никак не могли его найти. В конце-концов, мы нашли неприметную вывеску, совсем как у какого-нибудь небольшого магазинчика, на одном из жилых домов. Там и располагался этот самый кинотеатр. Смеялись мы потом по этому поводу долго. Даже тогда, когда я мельком проезжала по Тагилу мне он показался весьма славным городом. Два других раза, я была в Тагиле летом. И обе поездки были просто роскошными. Без преувеличения это говорю.
Скажи, Ребекка, а ты искала в Тагиле несколько часов подряд кинотеатр? А взбиралась ли по тайной тропке на прекрасный холм, где стоит заброшенная строительная техника и с одной стороны открывается панорама города, а с другой великолепный вид на карьер? А взбиралась ли ты на лисью гору? А гуляла по заброшенному заводу - музею под открытым небом? Тагил - прекрасный город. И я надеюсь, что съезжу туда ещё и не раз.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Что-то резко в Тагил захотелось. Вот никогда до этого момента не хотелось, а сейчас захотелось. Надо Снусмумрику в туристический бизнес идти. :greedy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Скажи, Ребекка, а ты искала в Тагиле несколько часов подряд кинотеатр? А взбиралась ли по тайной тропке на прекрасный холм, где стоит заброшенная строительная техника и с одной стороны открывается панорама города, а с другой великолепный вид на карьер? А взбиралась ли ты на лисью гору? А гуляла по заброшенному заводу - музею под открытым небом?
Что я, лошадь съела :envy:
 

black hearts

Обитатель
Пришла посылка- поздравление с работы- комплект для глинтвейна и пледик, хорошее винишко. Как раз в тему алкомафии :in love: . Спасибо, что не мерч из блокнотиков и ручек.
 

Титус

Обитатель
Пришла посылка- поздравление с работы- комплект для глинтвейна и пледик, хорошее винишко. Как раз в тему алкомафии :in love: . Спасибо, что не мерч из блокнотиков и ручек.
Сразу видно, кто-то со всей душой подошёл к выбору подарков :cool:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
По поводу всяких там тайных тагильских троп и прочих прелестей природы я всегда вспоминаю цитату из рассказа Т. Толстой "Охота на мамонта" (ММКГ ни при чем! :stop: :D )

...И была Зоина очередь мыть в глубоком ледяном озере жирные алюминиевые миски, которые все равно оставались грязными. И голова у нее была грязная и зудела под косынкой.

Все инженеры были со своими женщинами, никто не глядел на Зою особенным взглядом, не говорил: «О!», и она чувствовала себя бесполым брючным товарищем, и противны ей были смех у костра, бренчание на гитаре, радостные вопли при виде пойманной щуки. Она лежала в палатке совершенно несчастная, ненавидела двухбородого Владимира и хотела скорей уже выйти за него замуж. Тогда можно будет с полным правом законной жены не уродоваться на так называемой природе, а, оставшись дома, сидеть в легком и изящном халатике (всюду воланы, производство ГДР) на диване, нога на ногу, чтобы перед глазами – «стенка», и цветной телевизор (пусть Владимир купит), розовый свет от югославского торшера, и что-нибудь легонькое попивать, и что-нибудь хорошее покуривать (пусть подарят родственники больных), ждать возвращения Владимира из байдарочного похода и встретить его чуть недовольно и с подозрением: что ты там, интересно, без меня делал? с кем это вы ездили? рыбы привез? – и после, так и быть, простить ему двухнедельное отсутствие.
 

black hearts

Обитатель
Сразу видно, кто-то со всей душой подошёл к выбору подарков :cool:
Ну, они знатно сэкономили, не проводя летний и зимний корпоратив. Это ж зал, вечериночка, гостинницы, поезд. Но подарок порадовал, айчары знают толк. ^^
 

Cocaine Mother

Гость
Голос за Лютобелку
- Не видел тебя так давно, май дарлинг :in love: не могу отказать себе в удовольствии проголосовать по любви. Хотел по любви за Алфера, но он против моего пребывания на нем. А я, может, хотел все его пружинки пропитать собой.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Корабли постоят и ложатся на курс.
/Алфер дает ассиметричный ответ на выпад Фокса/

Алфер на этой неделе отдыхает. Поэтому много спит и играет в компьютерные игры. Так что если я долго не показываюсь, значит у меня сложный квест.

В рамках подготовки к безудержному веселью, снял кужуру с филе форели и вот еще купил морских гребешков.
Готов отвлекать Рандоринку разговорами про еду.
 
Сверху Снизу