• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В игре про алкоголиков никто никому ничего не дарит, только бомбы под попу от мафов :cry:
Да я просто вспомнила, как мне недавно Городецкий принес ружжо на именины, а я была мафом со своим ружжом и подарок не взяла :D
Кот-а, еще раз повторю: мирохота - только для обычных мирных жителей, без АС. Квас - ролевой, он бы не получил охоту в любом случае
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Метанол по определению не мирный.
мирохоту обычный мирный житель или у ГМа просит, или получает случайно, или ему кто-то дарит ее.
То есть можно выклянчить у ГМа ружбайку, и вынести мозги кому попало? :woot:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Rebecca Armstrong , а все сектанты тоже считаются ролевыми
?
После вербовки - да. До этого они простые мирняки тоже))
То есть можно выклянчить у ГМа ружбайку, и вынести мозги кому попало? :woot:
Я тя щас стукну :ходок:
не прикидывайся новичком! Иди правилы читай уже!
 

Snusmumruk

Обитатель
Извините, я перечитаю резы и анонимки завтра, на свежую (и трезвую) голову, и буду думать.
А пока: поздравляю всех с наступающим новым годом! Крепко обнимаю с самыми нежными и тёплыми чувствами!
Да, когда я выпиваю, то начинаю любить мир и людей вокруг концептуально. )
bb8cdc0e16a6c02fb17d09d451a8a5b1-full.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Любой мирный напиток, начиная со 2го хода, до вербовки может взять в руки молоток и пойти на мирохоту. Мирохота не блокируется никем, кроме Детского Шампанского и мафского телохранения, и не отслеживается. Ее нельзя вылечить. От нее помогает телохранение и броник. Мирохота успешно сработает лишь на тех, кто обладает статусом "чистоган". В случае попадания в другого мирного и Детское Шампанское вылетает сам охотник. В случае попадания в Комбучу никто не вылетает и все живы. Категорически нельзя согласовывать цели на мирохоты и призывать кого-либо пойти на нее. Нельзя до конца игры разглашать имена удачных и неудачных жертв мирохоты даже после вылета самого охотника.

Уточнение про мирохоты по просьбе мафов: да, одна мирохота в ход. Приоритет по времени подачи заявки. Кто первым заявился, тому и напишу, что его очередь первая. Свою заявку можно отозвать. Мирохоты со 2го хода
На, ЛоСов, читай, можешь пингвина позвать своего, пусть тоже послушает! :ходок:
 

arimana

Гость
а не пора ли братцы выпить
и первый повод есть у нас
за богатейший словарный
запас
Я тоже уже начала пить :D новый год для меня шампанское... Начала с брюта массандровского.

Чин-чин, Юви :kissy: всех с Новым Годом!
 

DonCarlos

Гость
Я конечно понимаю, к чему всё идёт, но советую людям присмотреться к первому посту обсуждения, где написано про награды за презентации. Ни на что не намекаю, но среди нас немало ценителей казахской поэзии.


Зы. Пишу из нового года, чё-то он пока ничем от старого не отличается.
 

Люци

Гость
Химичку шлёпнули, а Кокс никак не отреагировал. Подозрительно... :annoyed:
Я то надеялась, что они выносят всех вдвоём аки Бонни и Клайд, но кажется за кулисами разыгралась драма а-ля Ромео и Джульетта... :cry: Поломали моё ОТП. :offended:
91299aee4d566f67ecb2ab47f1bc095b.jpg
 

lomoff

Пророк Ломовианства
После вербовки - да. До этого они простые мирняки тоже))

Я тя щас стукну :ходок:
не прикидывайся новичком! Иди правилы читай уже!
Ага. Вот щас всё брошу и в Новый Год, бухой, обожравшийся роллами пойду Правилы читать.
Я, кстати, читал, и даже спрашивал про порядок мирохоты, но как-то мой вопрос завис... Так что я не очень в курсе...
В БД мирохота прошла мимо меня, я был мирактив.
 
Сверху Снизу