• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Внимание, срачфон! И вообще ужоснах. Я предупреждала! :devil laugh:
32825137.jpg


И сразу ценник тоже!

32825146.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Лютобелка

Демократичная обитатель
С Новым ягодом всех у кого он наступил :happy:

Сначала думала исправить очепятку, но так лучше :doh:

Резы отстой , короче вся надежда на охоты , даже если сажаем мафа - не факт что будут норм шансы.

С другой стороны - если есть невзорвавшиеся бонбы то их, наверное и не взорвут в виду убыли подрывников :facepalm:
 

KOT-a

Обитатель
Линч @Снежный Барс - Сержант Мохито
Киллы:
@Скрытый Тарг (Босс Коньяк) - мирохота
@Та кто любит томаты (мирный напиток) - отравление Метанолом
@Химичка (детективчик Лонг Айленд) - мафкилл
@-Arliss- (мирный напиток) - килл
блин, да че ж такое то?! :shifty: опять не попали...
еще и сержанта... все больше не ведусь на мейнстрим
Интересно, а кто коньяка заохотил? :задумался:
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
С резами разберусь завтра :doh:
Не выгоняйте меня отсюдова, я прямо тут буду пить, в алкомафии. За всех :kiss:
Начну с Мастера игры, она победила в номинации "собеседник года"! Ура!

а не пора ли братцы выпить
и первый повод есть у нас
за богатейший словарный
запас

arimana, говорить с тобой по душам - бальзам на душу :hug:

32825387.png
 

Rina

Мать Котов
Я не могу разделить твоего оптимизма насчёт мирохот, нисколько не обесценивая подвиг сегодняшнего охотника, считаю эту удачу стечением обстоятельств.
Одна охота в ход,Лютобелка , мы их до 2022 будем отстреливать. Кого их? Хз.
Мало того что слепоглухой охотник должен угадать цель, она, цель эта, должна стоять на хорошо освещённом месте, без броника и лечения, распахнув этикетку.
К тому же, нельзя исключить, что кто нибудь прочитав постмортем Химички пойдёт охотится на кого то из ее списка, да там и сгинет сам.
Нам нужно кого то сажать, тогда есть шанс, а так нет.
 

KOT-a

Обитатель
К тому же, нельзя исключить, что кто нибудь прочитав постмортем Химички пойдёт охотится на кого то из ее списка, да там и сгинет сам.
Нам нужно кого то сажать, тогда есть шанс, а так нет.
С другой стороны у Химички был вполне четкий и не слишком длинный список. Если герой-одиночка еще себя проявит, то вполне велики шансы на удачу тут.
 

Rina

Мать Котов
Если герой-одиночка еще себя проявит, то вполне велики шансы на удачу тут.
Не бывает такого. Одна удачная мирохота за игру это уже ого какое достижение, даже при более внятных проверках.
 

KOT-a

Обитатель
Не бывает такого. Одна удачная мирохота за игру это уже ого какое достижение, даже при более внятных проверках.
а мирохота всем вообще доступна или только мирным жителям без спец возможностей? Ну то есть может бюыть так,что мирохоту провел Квас?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
а мирохота всем вообще доступна или только мирным жителям без спец возможностей? Ну то есть может бюыть так,что мирохоту провел Метанол?
Метанол по определению не мирный.
мирохоту обычный мирный житель или у ГМа просит, или получает случайно, или ему кто-то дарит ее.
 
Сверху Снизу