• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Rina

Мать Котов
C Наступающим, дорогие софорумчане мафиозники! Странный год выдался, я рада что он закончился и появилась хоть какая то надежда что дальше будет только лучше.
Будьте в Новом году здоровы, счастливы и задорны. Пусть ваши близкие и друзья будут здоровы и по возможности рядом.
Пусть все у вас сбудется!
С Новиготом! Ура!
 

Химичка

Гость
Cocaine Mother , я ксиею, дорогая редакция
С Новиготом! Ура!
А Новигот вообще звучит как какой-то левый праздник другого мира, надо запомнить, может где ляжет в писанину)
Если конечно автор неологрызма не против
 

Алфер

Храбрый пирожок
Тело/гениталии/голос могут комбинироваться во всех 8 возможных сочетаниях, но быть небинарной персон_ой нельзя, все окружающие воспринимают гендер твоего персонажа по голосу
В киберпанке, ты 90 процентов времени видишь только руки своего героя.
Смысл настройки внешки и прочей кастомизации, просто шоб была.
 

Янта

Обитатель
Я приготовила первую партию еды и ее уже съели. А также выпила бутылку брюта. Сейчас пойду приготовлю вторую партию еды, заново на стол накрою, переоденусь, и буду ждать 21-ый.
Всех, у кого уже наступил, с Новым годом!
Юви, продолжай, я с тобой чокаюсь!
 

Aniks

Просто Фея
Я приготовила первую партию еды и ее уже съели. А также выпила бутылку брюта. Сейчас пойду приготовлю вторую партию еды, заново на стол накрою, переоденусь, и буду ждать 21-ый.
Абсолютно аналогичный план у меня :). Сейчас поваляюсь 20 минут, переоденусь и по второму кругу!
Всех, кто уже встретил - с Новым годом! Остальных - с наступающим!
 

arimana

Гость
Люди, с Новым Годом нас всех :kissy:

Спасибо, что вы здесь. Сейчас самое время сказать, как люблю всех. Пусть у каждого прочитавшего эти строки сбудется одно, но самое заветное желание в новом году. И продолжим же линчевать и убивать друг друга. Со всем уважением, безусловно :bravo:
 

Химичка

Гость
И да, в/на Украине речь президента действительно агонь :facepalm:
"- Кто самый сильный? Бэтмен? Дэдпул? Росомаха? Нет, самый сильный украинец!"
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу