• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Титус

Обитатель
Всех люблю, потому что вы здесь все на самом деле замечательные люди, говорю это со всем уважением и без всяких шуток. Хочу поздравить всех с наступающим новым годом :in love:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff ,
Нет конечно. Кому попало не получится. Будете стрелять в мирного вас рикошетом убьёт. Если мафа будут лечить никого не убьете.
Эти ограничения я знаю, да. Но вообще интересная фишка. :thumbsup:
На, ЛоСов, читай, можешь пингвина позвать своего, пусть тоже послушает! :ходок:
:kissy:
Мои внутренние гвинпины наелись роллов, напились воттки и спять.
Один я пытаюсь изображать трезвого. :meow:
 

Люци

Гость
Люци , я не умею грустить. Я умею только мстить. Молча.
Не люблю пейринги с передозом драмы :envy:
А розочку на могилу принесёшь? :greedy:
rossiyanku-ne-smogli-zashhitit-ot-byvshego-muzha-tirana-1-1.jpg
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я так много читала в флудилке про Ломова и его ружье, Думала он еле второго хода хода дождался чтобы рвануть на охоту. Потом окажется что охотник это Мемнохий или вообще Алфер.
Именно поэтому я хватаюсь за ружьё в последнюю очередь:)
 

Cocaine Mother

Гость
А розочку на могилу принесёшь? :greedy:
rossiyanku-ne-smogli-zashhitit-ot-byvshego-muzha-tirana-1-1.jpg
Не уверен. Мы тут все напитки. У нас нет ручек, в которых можно носить розочки.

К тому же убийцы Леси не придут на её могилку. А значит это будет бессмысленным ритуалом, который не продвинет вперёд молчаливую месть :envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер снова ворвался в тему.
К вопросу Фокса, кем лучше играть мальчиком или девочкой. Вот допустим если играть от третьего лица, то когда персонаж туда сюда бегает, то наблюдать впереди девичью попу приятней, чем мужскую задницу. Но в остальном думаю, что играть за героя аутентичнее.
 

Cocaine Mother

Гость
В Киберпанке вроде нет такой дилеммы? :задумался:
Тело/гениталии/голос могут комбинироваться во всех 8 возможных сочетаниях, но быть небинарной персон_ой нельзя, все окружающие воспринимают гендер твоего персонажа по голосу
 

Cocaine Mother

Гость
Сверху Снизу