• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Багровый Ястреб

Гость
Лимончелло или Хванчкара, вот в чем вопрос.
Тотальная трезвость.
Всех с наступающим.
P.S. По результатам: "нет слов, одни выражения". Ну, хоть мирохотник не подкачал, ай, маладца.
 

arimana

Гость
Анонимка 4.2

Анонимка
Нашлись!
Нашлись штаны!
Мумнохий сам кинул их под куст и забыл, вот они красавцы
image

Закон восторжествовал и мы снимаем с Арлисс штаны все обвинения :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлыссынья Валентыновна. Вы ошиблись на час... У Кейт время Москва +5 часов. Как у меня. :rolleyes:
Да, мне уже сказали :shifty: Кто-то у вас когда-то забыл перевести часы, а мне теперь придется делать дубль и еще раз пить шампанское со спалетым бурятским желанием :envy:
 

Sarantan

Обитатель
Штаники, штаники, штаники-штанинки,
Штаники, штаники, порвана ширинка.
Штаники, штаники, мы вас разбросаем,
Только как же вас найти мы, увы, не знаем.
Только как же вас найти мыыы, увы, не знаем:crazzzy:
 

Химичка

Гость
Мяса нет. Есть Химичка... не в мясо, но уже принявшая
И даже купившая лимончелло, для каноничности:creative:
Что могу сказать кроме традиционного "Ну и резы"?
Мафкилл для меня какой-то неожиданностью не стал, я даже последнюю АС в себя кинула, УС не успела
С одной стороны, Фокс не сержант. С другой стороны - плохо, что Фокс не сержант:cry::cry::cry: И однозначно, не Квас:doh:
Результатов последнего хода я не увижу как ушей без зеркала:cry:
Вторую половинку свою знаю, анонимку про Фокса писали вместе, но он(а) сейчас ИМХО менее полезен (-на), чем я
Наши анонимки 2.11 и 3.1, да:cool:
Список подозреваемых: Рина, Сну, Леди N, Мемнохий, Багровый Ястреб, возможно Наталья, Люци...
Из интересного - первым ходом следила за Таргой, к ней никто не ходил
В общем, всех с Новым Годом, мирному городу победы!!!
Всегда ваша, в состоянии алкогольного опьянения, похмелья, болезни и даже смерти,
Химик-Аналитик.
 
Сверху Снизу