• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

arimana

Гость
Анонимка 4.1

в общем
итог моих злоключений
сказывается в том что
карлито не крадется
и светл не текила не знаю почему вы так решили я не говорил что она текила сейчас её для баланса сажать не стоит целую ваш метанол
/ГМ подтверждает почерк вашего Метанола/
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 4.1

в общем
итог моих злоключений
сказывается в том что
карлито не крадется
и светл не текила не знаю почему вы так решили я не говорил что она текила сейчас её для баланса сажать не стоит целую ваш метанол
/ГМ подтверждает почерк вашего Метанола/
Но тут два варианта - Детское шампанское или Виски. Чего прямо не сказать :shifty: А он же его роль сам не знает
 

Cocaine Mother

Гость
Но тут два варианта - Детское шампанское или Виски.
Ещё может быть блок самого Метанола.
Но Карлито ушёл слишком недовольный. Ощущаю вероятность того, что часть недовольства была вызвана снятой пской на иммунитет к похищению :moustached:
При этом голос не против Барса ничего не значит, защищать не-своего голосом вообще в сторону (вторым кандидатом была Юви) легко и приятно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ынтарэсна... Везде говорят, как встретишь новый год, так его и проведёшь. Я вот, к примеру верю в определённые приметы и сто лет не забывала дома телефон, а сегодня забыла и сейчас пришлось возвращаться именно сегодня, целых пятнадцать минут назад шла. Значит ли это, что я весь год буду возвращаться? Куда-то :question: :волнуюсь:
И значит ли это, что нас всех, кого убили в этой игре до нового года будут теперь весь год убивать во всех играх и мы так ни в одной конца не доживём? :волнуюсь: :волнуюсь:
 

Титус

Обитатель
Я его развёл. Вчера. За сутки как раз раз смешалось. Чутка сахара добавил. Получилась водка. :thumbsup:
Ломов нарушает технологию. Надо добавлять глюкозу и лимонную кислоту. И потом прогнать через уголь :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Я имела в виду, где зашифровано с анонимке. Виски вижу, а детское шампанское - нет.
Метанол не может знать роль того кто не похитился, про Виски это он может только предполагать, я тоже надеюсь, что Дон - Виски, но 100% гарантии нет.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Rina

Мать Котов
И значит ли это, что нас всех, кого убили в этой игре до нового года будут теперь весь год убивать во всех играх и мы так ни в одной конца не доживём?

Я думаю, что у всех кого убили в наших мафиях в этом году уйдёт все плохое вместе с виртуальной смертью, и начнётся все хорошее. Потому что мы все здесь замечательные люди должно же уже начаться хорошее, а не вот это вот все.
 
Сверху Снизу