• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Rina

Мать Котов
Но кто-то у нас таки меткий есть, Коньяк завалили
Этот кто то конечно молодец, хоть не в сухую продуем. В остальном все плохо.
Мафов все больше по отношению к нам мирным, а оружие пролетариата-линч, в этой игре как никогда бесполезно.
 

arimana

Гость

Снежный Барс

Гость
Комиссару писал анонимку, не пойму что не понятного было?! Нужно было найти своего верного Сержанта Rebecca Armstrong "Хочешь секса на пляже под Луной съезди в Мексику". В Мексике - Текила, я тут один писал про Мексику.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Комиссару писал анонимку, не пойму что не понятного было?! Нужно было найти своего верного Сержанта Rebecca Armstrong "Хочешь секса на пляже под Луной съезди в Мексику". В Мексике - Текила, я тут один писал про Мексику.
Про гельминтов помню. Про Мексику не помню.
Ну и это, не поняли мы тебя, так тоже бывает)
 

Rina

Мать Котов
Комиссару писал анонимку, не пойму что не понятного было?! Нужно было найти своего верного Сержанта @Rebecca Armstrong "Хочешь секса на пляже под Луной съезди в Мексику". В Мексике - Текила, я тут один писал про Мексику.
Мы здесь не настолько прямолинейные, и находим потеряшек по движению воздуха от их ресниц, а не так как вы в лоб. Мафы тоже читают, и делают выводы. Развелось грамотных мафов на нашу голову. :envy:
 
Сверху Снизу