• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

KOT-a

Обитатель
Так ну раз все тащат на виселицу Барса - не стану оригинальничать. Голосую в Барса.
Тем более, рас он пытался опорочить мое светлое имя (не нашел правда где именно :doh: ) совесть моя чиста будет.
 

Rina

Мать Котов
И что вы будете делать, если у Барса окажется непосадка?
не будет у него непосадки, она у других игроков к Барсу имеющих отношение только своим голосованием в него.
*вздыхает
 

-Arliss-

Форумная Радость

arimana

Гость
Итоги 3го хода

item_3590.jpg

- Мы пьяные штоле были? Или под веществами? - парень почесал затылок и посмотрел с недоуменем на приятеля. Но тот сам ничего не понимал.
- Помутнение какое-то, - растерянно ответил он, глядя на уничтоженные запасы Мохито.
- Вы просто не любите котиков! - обвиняюще ткнула пальцем в ребят какая-то девица и, фыркнув, ушла в дом. Никто ничего не понял.
***
Линч Снежный Барс - Сержант Мохито
Киллы:
Скрытый Тарг (Босс Коньяк) - мирохота
Та кто любит томаты (мирный напиток) - отравление Метанолом
Химичка (детективчик Лонг Айленд) - мафкилл
-Arliss- (мирный напиток) - килл

Дедлайн 4го хода будет 1 января 2021 в 15.00 мск

Всех с Новым Годом!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наверное, это Дон Карлос меня убил. Не выдержал правды про пылесосные отмазки :envy:
Ладно мафиезичники, пойду с чистой совестью наконец резать помидоры, все равно дело Помидорной Леди закончилось печально.
Усех с Новым Годом! :hug:
Химичка, я за тебя болею. Но только если ты не мафюезина, конечно, тогда не болею :stop:
О черт, я не заметила, что Химичку убили тоже :cry: :cry: :cry: Ну как так можно! :shifty:
 
Сверху Снизу