• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Rina

Мать Котов
Фигня случается. Если ты МЖ, то я постараюсь тебя утешить: почти у каждого в разделе была ситуация, а у многих и не однократная, когда их сажали как МЖей. Многих даже сажали как мирактивов.
В любом случае, не воспринимай это все очень близко к сердцу:hug: в следующий раз просто можно быть чуть более активным в паблике, чуть резче отбиваться и все такое.
Мы тебя сейчас убивать будем, но ты не расстраивайся, со всеми бывает. А то что не за что, это пустяки, не стоит обращать на них внимание.
Психолог если честно, Фокс, ты так себе.:rolleyes:
 

lenivaya

Приличная милфа
Мойор, с новым годом!!!!:hug:
Черт из табакерки, с днем рождения! :kissy:
Народ голосует в Барсика?!
Вроде же Светл и Фокс были на подозрении??
Ладно, не буду дробить. Голос Барс.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Думаю главное напиток прававильный выбрать и обязательно будет :D
У мну традиционный спирт.
В этом году как то не сложилось с приличнм коньяком или виски.
Буду спиртом отмечать. :йо-хо-хо:
Литра два ещё в запасе:meow:
 

KOT-a

Обитатель
Всем Привет и всех с наступающим!
Ну что, давайте щаз кого-ни будь быстренько вздернем, да я побежал дальше к празднику готовится. Кого там в этот раз все точно определили, как мафа???
 

Rina

Мать Котов
Ну что, давайте щаз кого-ни будь быстренько вздернем, да я побежал дальше к празднику готовится. Кого там в этот раз все точно определили, как мафа???
Никого. Просто все радостно голосуют в Барса. Котика всякий обидеть может, и главное всем удобно.
 
Сверху Снизу