• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Титус

Обитатель
Майор, с новым годом! :hug:
Пусть он будет лучше 2020-го! Но мы, Быки, вообще хорошие, поэтому так и будет, да :proud:

Про Ногу Свело напомнила, а ведь их песня "Наши юные смешные голоса" просто гимн всех убитых мирных жителей :shifty:
 

arimana

Гость

Химичка

Гость
Иногда что то может произойти буквально
Буквально уже было не так давно
Аксиевший сосед с первого этажа погыркался с женой и квартиру поджёг
Лестничная клетка до сих пор закопчена до неузнаваемости
 

Cocaine Mother

Гость
Аааааааа!!! Вы че творите все?!
Фигня случается. Если ты МЖ, то я постараюсь тебя утешить: почти у каждого в разделе была ситуация, а у многих и не однократная, когда их сажали как МЖей. Многих даже сажали как мирактивов.
В любом случае, не воспринимай это все очень близко к сердцу:hug: в следующий раз просто можно быть чуть более активным в паблике, чуть резче отбиваться и все такое.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Cocaine Mother

Гость
Фокс в новом году решил в разделе подрабатывать на полставки штатным психологом :envy:
Это не подработка, это призвание.
За подработку платят :envy:

Все, ушел к Бекке в Героев. Если посадят вторым номером - ну, такова жизнь:envy:
 

Химичка

Гость
lomoff , у Дон Карлоса странная логика
Если бы городу для победы надо было выпилить и мафов, и нейтралов, тогда я бы первая голосовала
Сейчас у нас мафклан в полном составе и выпиливать подрывника из-за вероятности попасть в Водку...:wth: :^)
 

Natalia19957

Обитатель
Переживаю теперь за взволнованного Барсика. :envy:
Кто нибудь уже начал пить, ну, кроме Майора разумеется?.
Я пью пиво, своё любимое, поэтому поводу уже почти на лисапет залезла :facepalm: :oh: вот щас допью бокальчик и сяду
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , у Дон Карлоса странная логика
Если бы городу для победы надо было выпилить и мафов, и нейтралов, тогда я бы первая голосовала
Сейчас у нас мафклан в полном составе и выпиливать подрывника из-за вероятности попасть в Водку...:wth: :^)
И с вашей логикой я согласен. Ни звука против.
Скажите мне ник мафа и я первый в него проголосую.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Сверху Снизу