• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Лютобелка

Демократичная обитатель
белые с моей т.з. = Наталья, Арлисс, Рина, Химичка, Фокс = нейтральная моська,
По барсику хз - страничку где он выступал пролистала :beaten: сейчас перечитывать нет времени

Самая железобетонная - Рина ее пытались мафы щасадить

Навернре проголосую в Мемно, Алфера , Фокса , Дона или Саратана
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не ставьте мне свои иные мнения, Дон Карлос, я все равно не уберу вопиющий факт пылесосения из основных факторов на которых зиждятся мафиозные отмазки.
Не мафия ты, ну и сиди себе спокойно, не пылесось, потом пропылесосишь, когда мафией будешь.
Что непонятно-то :envy:
 

Титус

Обитатель
Да я уже вообще обожаю Химичку с каждой новой открывающейся у ней гранью! :kiss: :kiss: :kiss:
Вообще тенденция последних игр, выслеживать одиноких и несчастных нейтралов, когда в игре куча злобных и кровожадных мафов порой слегка огорчает. Пора уже сообщество угнетаемых миржей и нейтралов создавать :shifty:
 

Aniks

Просто Фея
Вообще тенденция последних игр, выслеживать одиноких и несчастных нейтралов, когда в игре куча злобных и кровожадных мафов порой слегка огорчает.
Знать бы ещё, кто маф, и как бы случайно мирактива не посадить.
 

Титус

Обитатель
Всех с новым годом! Речь президента просто агонь. Всем удачи в новом году.)
Майор бежал к нам из будущего чтобы предупредить об опасностях :D
6c3c18ffd845da55f912b8835ce8c965.gif
 
Сверху Снизу