• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

-Arliss-

Форумная Радость
когда была в магазине, то еле вышла живой. Куча народу, кто с десятью батонами и банками мазика, кто с одинокой водкой.
Больше всего такое раздражает. Я вот поняла, что мне жизненно необходима была упаковка зелени и я как дура отстояла с ней в огромной очереди, а еще все на меня смотрели, потому что я была отщепенцем и мне не нужно было десять батонов, но что я могла поделать. Пришлось взять еще мамбу :envy:
 

Титус

Обитатель
Та, которая любит томаты.
Потому что я томаты не люблю.
Томаты это же пища богов :ходок:
Вы все бухаете там уже, что ли? :D
У меня ещё день и я ещё трезв. Но мне кажется я уже через монитор нанюхался :envy:
 

DonCarlos

Гость
Я проголосую против Фокса, только потому что про него известно, что он не мирный. Ни про Барса, ни тем более про Ювенту я в этой игре ничего не знаю. Хотя если выбирать между ними двумя, то я бы проголосовал против Барса из-за вчерашнего хода и ситуации с Айкой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
О, Матрешкин занялся любимым делом - придумыванием пейрингов :D Фокс и Леся, берегитесь, он может еще и поженить!
Будет тройной праздник - День Варенья Янты, Новый Год и свадьба. Все будут пить, а у Люськи не будет шампанского :envy:
 
Сверху Снизу