• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Cocaine Mother

Гость
Арлисс, я проснулся раньше четырнадцати тридцати!
Голос пока придержу, потому что железно верю, что моя посадка ни к чему хорошему не приведет :envy: а Барсика засаживать не хочется, хотя если припрет то придется.
Убийца Матрешек , а что с ними случилось? Год же обещали хроникировать:annoyed:
Последний раз были замечены в воскресенье. Обещали сделать новый ход 27 декабря. Вероятно, 27 декабря планируется по старому стилю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, я проснулся раньше четырнадцати тридцати!
Отменяется рождественская песенка, значит :envy: Но тебя может утешить то, что и Даргл я ее не спела - только собралась, как та резко ушла на работу.
Новички подозрительно не задают вопросов. Не тупят.
Нет бы порадоваться за них, а тут сразу "Подозрительно", Ломов :thumbsdown:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Точно в личке мафской и предводитель у них кто-то одиозный. Арлисса например. :shifty:
Дада, сижу и пишу тексты для Химички, которые она здесь выкладывает до шести утра, пока сама я сплю и пытаюсь приступить к нарезке хоть чего-то :cry: Остальным было велено молчать.
"Всех молчунов не посадят" - сказала я им и они мне поверили :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это ты только что Алфера паблику сдала? :creative:
Ну а кого мне еще было вербовать после "Удивительного и невероятного приключения в волшебном Дарри" как не Лютоулфера :question: Только его :doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вы злые, бесчувсьаенные люди. Там помидорку захватил злой металл, а вы..
Все на спасение помидорки. Доктор, срочно переливание томатного сока, искусственное дыхание и т.д. :rage:
 
Сверху Снизу