• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Титус

Обитатель
Честно говоря, я даже не думала, что ты только в этом году пришел в мафии играть, ну какой из тебя новичок, ты как будто всю жизнь тут был. :)
Честно говоря, мне самому уже давно кажется что я всегда был тут :annoyed: Так привык тут уже ко всем :happy: И вообще вы тут все замечательные люди, без шуток :in love:
А разве они с Беккой не с прошлого года играют? :unsure:
Я как раз в январе пришел, даже почти во вторую Алкомафию попал. Я тогда ступил, меня Матрешкин почти уговорил, я думал вы до конца месяца играть будете а у меня январь сложный был :D
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Я бы искала мафов среди молчунов и осторожных говорунов, при этом особо не ориентируясь на голосование в айку / Барсика. Они оба не в клане, а с учетом непосадки( если на минутосючку представить что Барс маф(нет) мафы не стали бы палиться как то скученно голосуя.
А в основном, дорогой пингвин, дела у нас хуже некуда.
Скажу честно, буду голосовать в новичков, и если ничего не измениться в ТЧЛТ. Простите2.
 

Aniks

Просто Фея
Мэри, надеюсь тебя не отследили этой ус.
Какой? И почему именно Мэри?
....
Насчёт бомб я бы тоже ставила с первого хода все шесть, так больше вероятность, что они сработают. Иначе может получиться так, что бомбу поставили на третьем ходу, а мирактив приходил на втором, а анонимку не писал, так как там мирный был. И все, бомба не сработала.
Вопрос к Аримане: если Комбуча копирует АС с закладкой бомб, а эта АС уже была ранее мафией применена, она скопируется и появится ещё 6 бомб у Комбучи?
...
Насчёт Фокса и может ли он быть Водкой. Меня тоже смущает, что если бы Фокс был Водкой, то неужели не было бы вброшено ни одной анонимки от мафов, отвлекающих от него внимание? Кстати, если вдруг они появятся прямо после моего поста, то, значит, мафы начали его топить. С другой стороны, Фокс - хитрый лис и умеет ловко прикидываться нейтралом, когда на самом деле является мафом.
...
Насчёт Метанола. Вчера в анонимке были слова про текилу, сегодня - про красное вино. Красное вино - это игровой напиток Томатов. Но по этой логике Текила - это не Светл, а игровой напиток Барсика. Только не ясно все равно, за что его сажать? На Айку была анонимка, на Барса - ничего, кроме гельминтов. И когда все массово кинулись голосовать в Барса при отсутствии чеков, я решила, что это мафы. Все-таки хотелось бы понять, почему все стали в него голосовать. Это «эффект СэСа»?
Дальше - не может ли быть так, что мафы пытались посадить двоих сразу? И Айку, и Барсика?
Че у нас сегодня по подозреваемым? Та кто любит томаты и Фокс?
А Томаты почему подозреваем?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Голос в Карлоса. Думаю, он мафия, а еще и пылесосит. :envy: Смутно помню, как в какой-то игре Лютобелка Петрова-Воткина тоже активно пылесосила, а потом оказалась стопрацентнавым мафом.
Когда человек пылесосит, то кажется, что тебя с ним это роднит, но всегда нужно быть начеку.

апд: Рандори, я вот не голосила за дыдлайн в пятнадцать - я за восемнадцать голосила, потому что в восемнадцать бурятский новый год, а Карамеля где-то делась и хоть кто-то должен был его отметить здесь :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня похитил маньяк Метанол нужен доктор!
Вам нужно срочно сделать промывание желудка :moustached:
Но после этого нельзя есть несколько дней.
Боюсь, что четыре всадника жорпокалипсиса в лице салата оливье и чего-то там еще проскачут мимо вас в этом году :envy:
Примите мои соболезнования, зато в отличие от всех вы будете как тростиночка.
 

Rina

Мать Котов
@Rina https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4228812, есть идеи? В кого планируешь голосовать?
Я уже говорила, в кого то из новеньких - в Люци или ТЧЛТ, но в последнюю если она не обманывает с покражей Метанолом особого смысла голосовать не вижу сейчас, может для ассортимента подумаю о Акинто.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А в основном, дорогой пингвин, дела у нас хуже некуда

kak_narisovat_kovalskogo_iz_madagaskara_karandashom_pojetapno.jpg
 
Сверху Снизу