• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

-Arliss-

Форумная Радость
Вы злые, бесчувсьаенные люди. Там помидорку захватил злой металл, а вы..
Все на спасение помидорки. Доктор, срочно переливание томатного сока, искусственное дыхание и т.д. :rage:
Эй!
У меня, между прочим, еще с утра пять помидорин намыто.
Но с тех пор, как я прочитала про трагедию с Помидорной Леди, то все не могу решится теперь их нарезать в знак солидарности.
Прямо как ножом по сердцу, так что не надо здесь обобщать, Майор, пжлста :stop:
Ты там кстати как, видишь уже, как за окном 2021-ый бегает :question:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Отменяется рождественская песенка, значит :envy: Но тебя может утешить то, что и Даргл я ее не спела - только собралась, как та резко ушла на работу.

Нет бы порадоваться за них, а тут сразу "Подозрительно", Ломов :thumbsdown:
Ну так... Я до сих пор туплю и торможу. :(
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Точно в личке мафской и предводитель у них кто-то одиозный. Арлисса например. :shifty:
Хитрость и коварство Арлыссиньи Валентыновны не знает границ. :thumbsup:
Но с другой стороны, таких игроков тут много. Это может быть кто угодно:wth: :^)
 

Снежный Барс

Гость
А куда остальные делись?
Остальные ушли.

Правда что, кудой остальные-то делись? :fools: вроде, у них планов было громадьё, и что, один Барсик остался?
Не громадьё. План был всего один, сыграть в Хронику по миру ПЛиО. Остальные ушли на другой форум.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну так... Я до сих пор туплю и торможу. :(
Я тоже, но что поделать, Ломов :(
Новички нынче вумные пошли, не иначе выходцы из Гарварда, а то и Стэнфордского университета, кафедры "Прикладной мафиалогии" и с этим ужо ничего не сделать - мир не стоит на месте, пэнсионеры уходят в закат, путают буквы, путают слова вон как Майор, наш главный пенсионер, не может металл от метанола отличить. Все это очень больно.
 

Natalia19957

Обитатель

arimana

Гость
Вопрос к Аримане: если Комбуча копирует АС с закладкой бомб, а эта АС уже была ранее мафией применена, она скопируется и появится ещё 6 бомб у Комбучи?
Потраченную УС скопировать нельзя :moustached:
 

Титус

Обитатель

arimana

Гость

Snusmumruk

Обитатель
Иск отправлен! И Арбитраж мой подарочек получил и принял. Всегда приятно дарить подарки.
Коллеги подозрительно затаились в течение всего дня: ни срочных договоров на проверку, ни составления протоколов разногласий на многостраничный договор с новым клиентом, который нужно кровь из носа вот прям щаз, ни ещё каких-нибудь не менее срочных задач для меня. Не к добру это. Но об этом я подумаю потом.
Зато, это означает, что у меня осталось по-большому счёту две задачи: приборка и подготовка праздничного стола. И голосование не пропустить, конечно же.
Пока продолжаю думать за кого проголосовать. Про новичков мысли интересные были высказаны. Надо обдумать.
 

Снежный Барс

Гость
Год же обещали хроникировать
Не, не год. Планировалось сыграть в одну игру и закончить её в декабре под новый год и всё. Но сейчас в игре такая ситуация, что ещё ходов 10-15 сделать придется. Но походу все забросили игру.
 

Снежный Барс

Гость
И больше не будут вести следующую хронику?
Здесь не будут. Планировалась одна игра по миру ПЛиО, сейчас конечно идут 2 другие хроники (одна сейчас идет, вторая на середину января планируется), но на другом форуме.
 
Сверху Снизу