• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

-Arliss-

Форумная Радость
Всегда интересовало, что чувствуют люди, которые народилися на новый год, к примеру, или там на восьмое марта. У них частично тырят праздник - Цицусы рассуждают насколько они любят салаты, Майор переезжает и таcкает шкафы, прямо как Женя Лукашин, я мою помидоры, а ведь все должны обсуждать только одну Янту, прекрасную и неповторимую :envy:
Но раз сама Янта не особо возмущается по данному вопросу, никуда не пишет, то что с ней делать? Остается только поздравлять...
Поздравляю тебя, Янта! :hug: Ты вумничка, хорошая)) Пусть все твои мечты осуществляться в Новом Году, дети не будут баловаться (Полине прррывет! :happy: ты ей купила многа подарков?), муж каждый день говорить "Это был самый лучший момент жизни, когда я встретил тебя и ты озариваешь теперь здесь все своим светом", чтобы железная дорога ездила, а ты там все обсчитывала грамотно, как ты умеешь, и чтобы все у тебя было замечательно)
А нам в честь твоего Дня Варенья тортень :doh:
original.gif
 

Rina

Мать Котов
Новогоднее.
Съездила сейчас на рынок о быстрому, забыла кое что купить, а кое-что другое и не собиралась, а утром собралась(едим то раз в год, нельзя себя ограничивать, потом 12 месяцев голода и безысходности, это я сижу по количеству людей с тележками на рынки, а то и не с одной тележкой, и не с двумя, кстати :annoyed: ). Людей тьма и песни новогодние транслируют, но так, деликатно, чтобы не мешать покупать/продавать, и вот закончилась очередная Новый Год к нам мчится, громкость прибавили и включили Abba - Happy New Year . Какая волшебная все таки песня! (умели в средневековье песни делать)
 

Rina

Мать Котов
Есть ли вообще люди, которые не любят Аббу?
Я как бы не фанат, но именно эта песня нравится, а еще мне очень странно на них смотреть, смешные они все четверо.
Хотя все дело видимо в уместности и совпадении настроения и музыкального фона. Может когда нибудь доживу до такого тлена, что приду сюда и скажу: Слышала песню Стаса Михайлова про бабскую долю(или о чем он там поет) все как у меня прям, остановилась, дослушала, всплакнула, поправила шапку из бобра.
 

Yuventa

Обитатель
Есть ли вообще люди, которые не любят Аббу? :задумался:
Я только недавно, слушая песню Аббы по радио, спросила мужа, как бы он охарактеризовал их музыку? Муж промычал что-то типа "мелодичная"? А мне кажется, что их музыка ЧУДЕСНАЯ. Вся. Хоть и среденевековая, да.
 

aika

Обитатель
Всех с наступающим Новым годом!
На корпоративе вчера погуляли, я рассказала своим что меня мафы поставили и мы наказали чистоганы, жестко превратив их в мирные коктейли :йо-хо-хо:

Насчет Натальи и ЕМеу, не знаю почему они поверили в фейку, хотя у меня на лбу было написано мж, и не нужно обвинять детективов, фейк пришел поздно, предновогодняя суета и ожидаемо, что опровержения опоздали, но даже приди они вовремя, все равно бы вы сказали, что это писала мафличка.
Меня поражает, что вы до сих пор не верите мне, и думаете что мафы пойдут белить своего в ход посадки, а непосадку не использовали :cry:
Коньяк потратил свою ус и его же поход прикрыли уской от слежения.
Еще раз повторяю, фейк на меня пришел поздно не просто так, до него активно обсуждали новичков, и видимо кто то из них оказался под ударом.
Всем обнимашки:hug::hug:
:hug:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
еще мне очень странно на них смотреть, смешные они все четверо.
Ой, это да :D
пошла включила себе Happy New Year, и поняла, что надо их только слушать, но не смотреть на экран, особенно на мужуков!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
По голосованию думаю, что мафы есть среди голосовавших в Айку, и в Барса, и альтернативно. В общем, семь или сколько там их человек наверняка разбили голоса. Ничего нового)
Я хотела написать пост аналитики, но... Ни за что не поверите! Меня отправляют в магазин.
Во сколько сегодня дедлайн? :D
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ладно, мне лень лезть в анонимки, так что только то, что помню.
На Рину и Ломова были фейки, так что предварительно считаем их мирными, если это не хитроплан.
Из кандидатов на посадку, на которых есть хоть какие-то чеки, у нас Светл-Текила от Метанола и Фокс от детектива. Метанол может врать, а Фоксу может быть выгодно косить под нейтрала, но других вариантов я не вижу, кроме как голосовать в кого-то из этих двоих.
 

Янта

Обитатель
Хотя я вообще подобные голосования не люблю, все лучшие, каждый в чем то своем
Честно говоря, я даже не думала, что ты только в этом году пришел в мафии играть, ну какой из тебя новичок, ты как будто всю жизнь тут был. :)
 

lenivaya

Приличная милфа
Капец сколько настрочили:facepalm:
Сегодня я вся в делах, в салатах и вотэтовотвсё. Не успеваю все прочитать вдумчиво. К дэдлайну прибегу голосну. Если что, я еще при записи писала, что 31го буду молчать:(
И на всякий случай, если будут искать мафов среди голосовавших в айку. Я не маф. Приходите, проверяйте, с мафохотами тоже можно, но только если есть желание самоубиться.
Всё, убежала.
А! Всех победителей номинаций поздравляю!!!:bravo: Всех, кто меня упомянул огромное спасибо
Янта, с днём рождения!!!:kissy::kissy::kissy:
1548969211-5289.jpg
:hug:
 
Сверху Снизу