• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

DonCarlos

Гость
Насколько, по вашему мнению, у нас безбашенные мафы? Могли они поставить бомбу на Рину, вбросить про неё фейк и притопить вообще другого кандидата (айку), оставив Рину как приманку для проверок?

Или если уж они вбрасывают, то бомбы на жертве точно нет, иначе она бы пропала в случае её посадки?
 

Rina

Мать Котов
Сегодня ночью намерена выпить за каждого лучшего собеседника, игрока, поэта, юмориста, художника, мастера, отмеченного номинацией или оставившего след в сердце :in love:
Я тебя поздравляю, Юви с Крайнего Севера. но выпить ты должна за всех(раз уж вызвалась) а не только за топ игроков. :envy:
 

Rina

Мать Котов
Насколько, по вашему мнению, у нас безбашенные мафы? Могли они поставить бомбу на Рину, вбросить про неё фейк и притопить вообще другого кандидата (айку), оставив Рину как приманку для проверок?
А что в этом безбашенного? Все четко и логично, как в палате мер и весов.
Получится посадить - посадят, если смогла бы выклянчить себе доп проверку - взорвалась бы.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
но выпить ты должна за всех(раз уж вызвалась) а не только за топ игроков
Я так и сказала, так и сказала :D :kiss: Потому что сердце у меня еще больше, чем у Фокса, и вмещает всех :kissy:
Придется все-таки напиться.
 

EMey

Обитатель
Янта , с Днём Рождения! Желаю тебе необятного счастья, крепчайшего здоровья, нежной любви, верных друзей и чтобы твои хобби и работа приносили тебе удовольствие. И вишенкой на торте - огромной удачи, мафиозной и житейской. :hug:

Янта и Yuventa , поздравляю вас с победой и как дуэта ГМов и в категории лучшей мафии.
Cocaine Mother тебя со вторым местом.
Блондинки против брюнеток и Ужас Данвича стали такими клеевыми благодаря вам, это были самые запоминающиеся игры года.

dreaming of summer, Jane A. С заслуденной победой вас.

arimana , поздравляю с титулом лучшей собеседницы!

Титус и lomoff с победой вас как лучших новичков.

Я ещё напишу, но уже после работы, как чуток отосплюсь.
 

Титус

Обитатель
@Титус и @lomoff с победой вас как лучших новичков.
Спасибо, но там Сэс ещё есть, и я теперь чувствую себя неуютно и даже не знаю можно ли лучшим себя считать :D
Хотя я вообще подобные голосования не люблю, все лучшие, каждый в чем то своем :moustached:
 

black hearts

Обитатель
Спасибо, но там Сэс ещё есть, и я теперь чувствую себя неуютно и даже не знаю можно ли лучшим себя считать :D
Хотя я вообще подобные голосования не люблю, все лучшие, каждый в чем то своем :moustached:
Я вообще думала, что ты и в том году играл, в 2019 в общем. :annoyed:
 

DonCarlos

Гость
И с Фоксом интересно получается. Сначала я не понял, что произошло. Но я пепечитал анонимку, и там написано, что работал Лонг-Айленд. Он видит только посетителей, значит, слежка была за Мэй, а Фокса увидели приходящим к ней. Получается, триггер сработал из-за дектектива, а Фокс может быть кем угодно.
Если он маф, то тут два варианта. Либо Мэй до чего-то додумалась, и мафы решили не ждать, пока к ней кто-то придёт и убить самостоятельно. (Нужно перечитать её посты.) Либо наоборот, они рассчитывали, что к ней кто-то придёт и поставили слежку. Правда, тогда следовало бы прикрыть от слежки чёрного детектива, но они могли ту УС уже использовать.

Если же ни то, ни другое неверно, то Фокс нейтрал.
 

black hearts

Обитатель
Я раньше не любил, но когда стал готовить сам, то мне понравилось. Так всегда почему-то, если что-то приготовил сам, то кажется вкуснее.
А мне наоборот. Если готовлю сама, то настолько меня этот процесс задолбает, что и смотреть на приготовленное не всегда хочется. А вот когда кто-то.:creative:
 

Титус

Обитатель
Я раньше не любил, но когда стал готовить сам, то мне понравилось. Так всегда почему-то, если что-то приготовил сам, то кажется вкуснее.
А мне наоборот. Если готовлю сама, то настолько меня этот процесс задолбает, что и смотреть на приготовленное не всегда хочется. А вот когда кто-то.:creative:
Я салаты делать не люблю, если кто то другой делает то с удовольствием съем. А так готовить люблю, мясо особенно. Готовишь это со всей душой и потом ешь это со всем уважением :cool:
 

arimana

Гость
Я не люблю оливье, но очень люблю его резать. Это так медитативно :D Режу все до размера горошка, практически на молекулы крошу.
Сестра :D но я его таки и есть люблю тоже... Особенно утром первого января.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Всех с наступающим! Все вы замечательные люди. Барсик тоже очень замечательный. Прошу прощения у меня тут салатики, переезды и т.д. Всем здоровья, счастья, любви, секса на пляже и без пляжа, вообщем всех благ вам и вашим близким! :hug:
 

Akinto

Гость
Какой большой паблик, маменька... Поздравляю всех победителей и сегоднярожденных!:hug: Кандидатов на линч не осознал, в кого голосовать - не имею понятия, но выжидать дедлайна мне ирл не позволяет, поэтому пусть будет МемнохийZzz
 
Сверху Снизу