• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Химичка

Гость
Все складывается таким образом, что все кого я подозреваю в мафности голосуют в айку. :envy:
Проголосую в Барса. Простите.
А проголосую против Барсика. Я сейчас мало что понимаю, но анонимки про айку мне кажутся фейками :annoyed: А если голосовать не за айку, то за того, против кого остальное большинство, чтобы не было сильного разброса.
Ничо не понимаю, положусь на интуицию: Барсик. :killed:
Я отстала навсегда.
Голос - Снежный Барс
Я голосовала в Барса потому что у меня сколецифобия
 

Химичка

Гость
Алфер ничего не понимает, но на всякий случай голосит в Барсика
Не согласен в вопросах достоинств японской кухни со Снежным Барсом, в него и проголосую
Ещё электорат, ага
Я не знаю, за что тут цепляться, и у меня уже глаза слезятся
 

arimana

Гость
О, а я вижу в сети именинницу и победительницу в категории лучших мафиозных ГМов этого года наравне с Юви.

(всех победителей и номинантов поздравляю - у нас в игре и среди зрителей их много :bravo:)

Янта с днюхой тебя! Пусть родные радуют чаще, чем огорчают. Пусть беды обойдут стороной. Чин-чин, Кьянти!
12236.750.jpg
 

Химичка

Гость
Из голосующих в Айку подумать можно насчёт Мемнохия, Ястреба, СТ, Леди N, Сну, из голосующих в Барса - возможно Люци
Здесь уже сложнее аналитить, чем вычислять ходячего, возможно, те, кто играл дольше, знают больше, а я могу ошибаться, потому что играю только вторую игру и мало с кем из электората общалась
А завтра мне ещё искать мясо в 3-5 точках
 

DonCarlos

Гость
А у меня аналитический навык не сказать, что был как-то сильно развит, а сейчас от него вообще почти ничего не осталось. Но вчера я допоздна засиделся, читая вас, и в результате сильно не выспался. Буду встречать новый год сонным, впрочем, ничего нового.

Но кое-какие мысли у меня имеются, сейчас попробую их собрать в кучу и выложить. Если не сделаю этого, значит, я пал смертью храбрых, то есть меня запрягли резать оливье.
 

Химичка

Гость
Ладно, теперь уж точно голос Айка.
А там поглядим:волнуюсь:
У Барсика глистофобия, его только пожалеть можно. По крайней мере пока.
А вот те, кто за посадку Айки, были убедительнее. Слегка.
С большим сомнением, но голос в Айку.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Snusmumruk

Обитатель
Кхм. Я не очень люблю показательного плача над результатами хода с выкриками: "ну и резы". Предпочитаю пережить даже самый неудачный ход где-то в глубине души, а потом работать дальше с тем, что есть. Но блинский блин, Ребекку, секс наш, очень жаль. Остальных тоже жаль, конечно.
Ладно, если отвлечься от моих сожалений, не могу не обратить внимание как прицельно мафы выбирали цели для килла. Первый ход репортёр, второй ход комиссар. И если по поводу Вереск я, как и многие другие, думала, что её убрали из-за того, что она хороший аналитик (вкупе с киллом Джейн А эта версия выглядела очень достоверной). То по итогам второго хода, создаётся впечатление, что мафы бьют очень точно и прицельно. Как минимум Ребекку (а может быть и Вереск, как знать?) вычислили. Возможно по её анонимкам, возможно по её поведению в паблике, возможно с использованием ресурсов маф.лички. Такие например: 1. АС1 "оценим градус" - точным глазомером определяет, имеются ли у выбранного напитка активные способности (АС или УС), 2. АС1 "ты куда пошел?" - видит к кому на данном ходу ходил выбранный объектом слежки напиток, но не видит, кто приходил к цели слежки, 3. УС "кто по жизни?" - однократная проверка роли выбранного напитка.
И отсюда напрашивается вывод, что в маф.личке есть игроки с хорошей интуицией и/или хорошие аналитики, и я бы не сбрасывала со счетов тех, кто хорошо умеет определять по стилю анонимки её автора.
Это размышления по киллам.
По голосованию. Согласна с Лесей, что среди голосовавших против Айки должны быть мафы. И среди голосовавших за Барсика тоже. Тут надо садиться, засучить рукава, и смотреть по времени кто когда голосовал, как аргументировал, какие в тот момент были настроения в паблике и т.д. Но я бы ещё обратила внимание на тех, кто проголосовал альтернативно. По крайней мере, я сейчас ставлю себя на место мафа. Лично я бы проголосовала альтернативно. Думаю, мне хватило бы умения аргументировать, чтобы логично объяснить свой выбор.
По поводу вчерашнего голосования, меня очень удивило, что так многие стали голосовать за Барсика. Ну рассказывает человек про то, что волнует лично его, ну не повод же это для линча. Тем более, когда на него никаких чеков нет. Как-то это неправильно. Поэтому я не рассматривала Барсика как кандидатуру для того, чтобы отдать ему свой голос. Далее, оставались:
1. Рина, на которую, как теперь известно, был мафский очерняющий фейк (хотя вчера для меня это было не очевидно и я вполне допускала мысль, что эта анонимка от настоящего секса, а Рина отлично блефует - как одну из рабочих вариантов). Но Рина была очень убедительна и у меня не поднялась рука голосовать против неё (тем более был высок шанс, что действительно анонимка на неё фейк).
2. Айка, на которую, была анонимка от двух детективов, что она Водка (как оказалось тоже фейк). Я поверила той анонимке. Тем более опровержения не поступало и не поступало. Я честно старалась ждать до последнего. И простите мне мою недоверчивость, но те анонимки, что пришли потом, приняла за мафские вбросы (я себе очень ясно представила, как мафы в панике от этой поздней анонимки пытаются придумать как спасти Айку от подозрений и линча). И да, меня не смутило время отправки анонимки про Айку. Я себе так и представила, что детективы сидят, долго думают, а не подставят ли они другого мирактива? Но ведь к Джейн же как раз Айка ходила... И после долгих размышлений таки пишут анонимку. Как-то так.
 

Rina

Мать Котов
Совершенно очевидно, что мафы ставили бомбы первым ходом. Очевидно так же, что на опасных игроков и на тех к кому часто ходят. Но бомб всего шесть (ну как всего, на самом деле это пипец как много) на всех могло и не хватить, но даже три? оставшиеся бомбы нельзя сейчас активировать.
Дальше. Думаю в клане не только хитромудрые акулы, как минимум один новичок там есть, а может даже парочка. Поэтому оставшихся :cry: мирактивов попрошу деликатно прощупать новеньких.
 

Yuventa

Обитатель
Ничо не понимаю, чего вы здесь нахимичили. А ведь я еще не начинала пить :facepalm:
Спасибо всем за поздравления! :kiss:
Янте поцелуйчики :kissy::kissy::kissy:
Сегодня ночью намерена выпить за каждого лучшего собеседника, игрока, поэта, юмориста, художника, мастера, отмеченного номинацией или оставившего след в сердце :in love:
 
Сверху Снизу