• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Химичка

Гость
Я пропустил, а почему он - нет? Вроде ж на него там были какие-то указания?
Указания были, что ходил к Мэй. Мэй умерла.
Была ли на ней бомба - неизвестно
Если не было, то Фокс маф, причём именно Водка
Если была, тогда просто какой-то ходячий подрывник... не комиссар, не сержант, не детектив (они не сдали бы своего), не репортёр, значит, не мирный
Фокс говорит, что была, но это может сказать как подрывник, так и Водка
Точной информации нет, есть анализ того, что поддаётся анализу
 

Химичка

Гость
Бомба кстати не сработала бы если бы мафиози применили на Мэй что-то несмертельное
Достигает взрывного эффекта - выбранный напиток будет исключен из меню (килл), если на нем будет применена хотя бы одна способность (АС или УС) любого другого напитка, кроме асок/усок членов мафии, вербовки Квасом и АС1 доктора.
 

Химичка

Гость
Продолжаем аналитику, идём по нейтралам. Вербовка Кваса не вызвала бы срабатывания бомбы, значит, это?
УС2 Кваса "ату его! " - единожды за игру выбирает неугодный секте напиток, который будет исключен из меню (килл).
Детское Шампанское? Есть вероятность, что бомба не сработала бы, надо уточнить
на приглашенный напиток в этот ход не действует ни одна АС или УС (мафкилл и мирохота тоже не пройдут)
Метанол? Может быть и Метанол, но анонимки очень странные
Комбуча? Тоже может быть
 

Химичка

Гость
Вывод? Или Водка, или Квас, но с киллом (это маловероятно, т.к. мы не знаем, выбыл главный Квас или его завербованный), или Метанол (тоже сомнительно), или Комбуча
 

Natalia19957

Обитатель
т.к. мы не знаем, выбыл главный Квас или его завербованный),
Знаем, в резах - сектант Кваса, не Квас, значит завербованный.

Вы кстате заметили, как эти красавчики, дождались пока мы все свалили и начали думать :D умнички :thumbsup:
 

Химичка

Гость
И да, все мои выкладки имеют смысл, только если анонимку детективов принимать за аксиому
В прошлый раз мы поверили ненастоящим и линчевали мирного, но те, которые навели на Фокса, тогда отреагировали, была анонимка того же стиля, что они ещё не нашлись
Есть повод им верить ИМХО
Friendly reminder: телохранение ≠ лечение
А это тут при чём?
Телохранитель есть только у мафов если у него не слямзили эту АС
 

Cocaine Mother

Гость
это тут при чём?
В тему детского шампанского.
Хотя доктор от бомбы все равно не лечит, он её просто не триггерит. А шампанское может, если бомба заложена не на ходу визита, а раньше. Оно блокирует ас, направленные в его цель на этом ходу, но бомба закладывается раньше.

В тему нейтралов я могу сказать следующее:
  • Для Кваса очень сомнительно тратить единственный килл в начале игры, а не ближе к концу, когда с ролями и их потенциальными брониками немного яснее, а контроль голосования ближе.
  • Детское шампанское нейтрал специфического толка, которому выгодно играть на мирных.
  • Метанол и комбучу по условиям победы мафы должны выбить из игры. Для меня неочевидно, что городу следует делать мафскую работу, особенно в условиях, я повторюсь, 7 мафов на 27 человек вкупе с возможностью один раз посадить кого-то по своему выбору и увеличивающимся с каждым днем весом голоса Коньяка.
 

Химичка

Гость
На всякий случай: я не призываю никого линчевать, не ищу пень Комбучу вместо мафов, я пытаюсь разобраться в том, в чём мозги позволяют
Метанол я вычислить по анонимкам не могу, ходячего нам указали только одного и из мафов он может быть только Водкой, а из нейтралов кем угодно
Голосовавших в Айку тоже много и дополнительной информации на вычисление из них практически нет (надо перечитать посты с их голосами, чтобы понять, на кого обратить внимание)
 

Химичка

Гость
EMey , согласна, так что голосую в Айку, и если вдруг она не она, это будет на совести настоящих детективов.
Голос против Айки.
Я верю, что братюня еще поможет мирному городу!
По выбору из Айки и Светл - если Светл Текила, то она не так уж страшна: вербовку уже осуществила, а влияние на голосование у нее не такое большое, как у того же Коньяка.
Я вас вообще читать не успеваю :beaten: У меня даже шутка была приготовленна про вкусовые пристрастия Барса, но я её уже забыла. Сейчас обед закончится, надо проголосовать.

Вот, читаешь мои мысли. Мне тоже так показалось, что голосование в Барса странное.
Голосую в Айку. Возможно, нужно ещё подумать, но я до дедлайна уплываю в страну ирл.
Хочу избавить эту тему от Барса, который вообще ничего не понимает в еде, но айка выглядит логичнее.
Кстати, Арлисс, ты знала, что много лет назад Мемнохий сыграл в чипполинке герцога МандОрина? Не случайно ты все время думаешь о его штанах.
Не буду больше ждать, Ато ещё пропущу голосование. Работа, наконец-то, работа. :)

Голос -Айка
Я вчера точно такое же мыло в виде мандаринки купила :).

Голос - Айка.
Ладно. До дедлайна осталось всего ничего. Нужно определяться с голосом.
Голос - Айка.
Если так много людей голосует в Айку, то наверно они что-то понимают. Не вижу причин им чего-то не понимать. Я вот не понимаю и возможно мафы содют мирного, но может же и нет, да? Потому Айка.
Ой йош, я пожалею, но голос Айка тогда :cry:
Вижу, Айку уже не спасти, даже если захотеть. Тем более, я не решила, хотеть я или не хотеть.
Зато ей весело на корпоративе :envy:
Голос в Айку
Ладно, рас все в Айку , я тоже голосую за Айку

хотя у меня иные подозрения... но сторожилам, наверное, виднее
Минус Мэй, минус Бекки...
 

Химичка

Гость
В первую очередь обратила бы внимание на Ястреба и Мемнохия, у них кроме этого голоса в посте ничего нет
Кого-то могла пропустить, перепроверить надо по списку
 

Cocaine Mother

Гость
Химичка , тут было бы неплохо добавить корреляцию с голосованием против Барса: кто начал спасать его ценой Айки (как я, мой голос второй, за Барса было 3 или 4), кто её притопил. Всякое такое.
Когда начал жёсткую аналитику - надо идти до конца.))
 

arimana

Гость
я с этой жёсткой аналитикой ещё не ложилась
Жесткая аналитика - она такая :hug:
Ею можно питаться вместо воды и еды
Сна и Секса
Требует такая работа самоотверженности
Когда пора бы спать или позвонить родным
Однако сидишь ночами и аналитишь :crazzzy:
 
Сверху Снизу