• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Rina

Мать Котов
Но ты же сказала, что я странная, а в этой теме это практически аналог мафности :envy:
Но я же сказала что не в мафности дело, к тому же ты подтвердила что действительно не маф. Ты не маф, Фокс не маф, Карлос не маф и Наташа, Светл для меня. на мафа тоже не похожа.
Про новеньких и молчащих вообще ничего сказать не могу, а их много. Поэтому анализирую что есть. :D
 

KOT-a

Обитатель
Не могу я взять на веру анонимку Метанола, сто пудов брешит, нельзя по ней ориентироваться...
Он же, вроде, там с Квасом может в коллаборацию пойти, если я помню правила. А он тут явно Квас выгораживает.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я думаю, что Карлос маф - что я виноватая, что теперь так думаю? :D Не понимаю в чем проблема. Пойду лучше спою Даргл тоже рождественскую песенку, чтобы она тут не шастала по играм, в которые не играет :shifty:
 

Химичка

Гость
Поэтому анализирую что есть.
Вот и я анализирую что есть
Метанол мне вообще никакой пищи для размышлений не дал
То, что сержант ходил к Янте (если верить анонимке), только подтверждение, что у неё стояла бомба
Остаётся Фокс и УС Коньяка
 

Cocaine Mother

Гость
От хищения голоса ещё никто не умирал
Резонно.
Но в общем мне все же представляется это дело подрывом бомбы :envy: у меня других идей нет по понятным причинам:envy::envy:
Ладно, вы правда пытаетесь разобраться. Прощены:envy::envy::envy:
 

Sarantan

Обитатель
Он же, вроде, там с Квасом может в коллаборацию пойти, если я помню правила. А он тут явно Квас выгораживает.
Уже не может. В первый ход Квас приходил к Комиссару, и значит никого не успел завербовать в свою секту.
И да, кстати, ко мне приходил Квас. Я его не знаю, у меня был автоотказ
А следующим ходом Квас слили.
Киллы:
@EMey - мирный напиток
@Янта - мирный напиток
@Титус - Сектант Квас
@Rebecca Armstrong - Комиссар Секс-на-Пляже (мафкилл)
Поэтому выгораживать некого. Кроме себя. Похоже, развлекается Метанольчик так.
 

Natalia19957

Обитатель
Уже не может. В первый ход Квас приходил к Комиссару, и значит никого не успел завербовать в свою секту.
Так, учитывая, что Титус выбыл с ролью сектант, значит на первом ходу его завербовали Квас! От куда мысли про Комиссара?
 
Сверху Снизу