• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Cocaine Mother

Гость
Как я понял, метанол упомянул меня, потому что без меня не складывалось красное вино. Мог бы Карлоса упомянуть или там Кот-а :envy:
А на самом деле вместо меня он проверял Янту, потому что у Мэй его бы увидели, а Титус - сектант Кваса.
Ну это единственное, что приходит на ум.

Химичка, будь я мафом, я бы пошел в полное отрицалово всего:envy: Мне элементарно невыгодно не идти в полное отрицание, если я маф. Равно как невыгодно обелять Айку.
В целом рассуждения Химички меня напрягают. Сержант удобной цели не дал. Но ее рассуждения прямо промафиозные:envy: конечно, можно немного списать на то, что вторая игра, все дела, но э-э-э меня они угнетают. В мафклане семь человек и никто меня не защищает?:cry: Даже я сам себя?:cry::cry:
Прям обидно, да.

Мы немного забыли про Светл. Так-то стоит держать в уме, что она может быть Текилой. Буду думать насчет Светл и Химички, и может еще кого по паблику. Себя я так просто дать посадить не хочу, потому что мафов и так 7, и у них потенциальный близкий контроль голосования, потому что у Коньяка есть такая чудесная АС:
АС2 "по указке" (не отслеживается) - голос выбранного напитка засчитывается за того, за кого голосует сам Босс Коньяк до вылета босса.
До вылета босса. То есть у него на этом голосовании может быть уже +3 голоса и -3 голоса у мирного города. Так что голосовать надо продуманно. И не против меня.

Я спать, завтра ранний дедлайнZzz
 

Cocaine Mother

Гость
Хочешь я тебя разбужу в 14-ть трыдцать рождественской песенкой? :envy:
Офигенный вариант, мне нравится. Тогда буду сидеть онлайн до шести часов утра:greedy:

кому невыгодно?
мне:wth: :^) мне невыгодно позиционировать, что анонимка на айку фейк
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не думаю что ты маф, если тебя это тревожит.
Нет, меня это абсолютно не тревожит. Как может тревожить человека, который не маф, что он маф? :envy: Мне просто стало интересно в чем конкретно заключается моя странность именно в этой игре :doh:
 

Rina

Мать Котов
Буду думать насчет Светл и Химички
Думаешь это хитроплан мафов? Бросить в паблик Химичку чтобы она отвлекала всех вопросами об УС Коньяка, а сами по быстрому бомбы ставят на нас?
 

Natalia19957

Обитатель
Условия победы: дожить до финального хода и остаться один на один с кем-либо. В случае объединения с Квасом для победы нужен будет контроль голосования (об объединении будет объявлено публично).
Слышь, Метанол, а как ты планируешь выигрывать при таком раскладе, как думаешь бомбочка под твоей попкой тикает или пронесло:D
может, что по делу реальное есть, что сказать, понимаю конечно ты нейтрал и никому ничего не должен, НО без нас та тоже далеко не уедешь в одиночку, ты подумай, может проясниться от спиртов в голове:rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну нейтрал и нейтрал, тоже мне новость. Нам сейчас не до нейтралов, у нас нет ни одного мафа, а есть куча действующих и потенциальных трупов. Мирактив даже проверять толком не могут, а ты про нейтралов.
Да, а тот же покрадыватель АС - вообще травоядное, у него параллельная победа :thumbsup:
 

Rina

Мать Котов
Нет, меня это абсолютно не тревожит. Как может тревожить человека, который не маф, что он маф? :envy: Мне просто стало интересно в чем конкретно заключается моя странность именно в этой игре :doh:
А, это. Ну я как бы не в первый раз с тобой играю, и знаю как ты умеешь извлекать мафов из раковин на чистой интуиции, так вот, в этой игре это не так. Но возможно на тебя так действуют мандарины, ,бывает такое. :doh:
 

Cocaine Mother

Гость
Думаешь это хитроплан мафов. Бросить в паблик Химичку чтобы она отвлекала всех вопросами об УС Коньяка, а сами по быстрому бомбы ставят на нас?
Ну я не знаю. В целом попытка меня очернить немного наивная (с упором на очень сложные взаимодействия и меня-Водку, строго Водку, а не допустим Коньяка, решившего скрасть голос), но она есть :envy:
Я прост это... в целом не очень склонен выбивать Мэй очень рано, я люблю с ней играть :envy::envy: хотя это неигровой аргумент, конечно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
и знаю как ты умеешь извлекать мафов из раковин на чистой интуиции, так вот, в этой игре это не так
А здесь кто-то знает кто здесь мафы, а кто не мафы? Если ты их знаешь всех, то почему не скажешь? :envy:
 

Rina

Мать Котов
А здесь кто-то знает кто здесь мафы, а кто не мафы? Если ты их знаешь всех, то почему не скажешь? :envy:
Ты конечно не заметила, но я вообще никогда не говорю кто маф на основании своих подозрений ничем не подкреплённых, не умею, нет во мне такого дара. Я могу говорить кто не маф на мой взгляд, собственно все.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты конечно не заметила, но я вообще никогда не говорю кто маф на основании своих подозрений
Но ты же сказала, что я странная, а в этой теме это практически аналог мафности :envy:
Еще минут 15 и уйду спать
Кто-то хочет написать предновогоднюю анонимку и не может разродиться? :cry:
 
Сверху Снизу