• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

-Arliss-

Форумная Радость

Химичка

Гость
Natalia19957 , разве Мэй не мужского пола?
Не знаю, я только пытаюсь аналитить по известной и понятной информации, могу что-то упустить или неправильно понять, тем более тут в основном вопрос веры
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , разве Мэй не мужского пола?
Не знаю, я только пытаюсь аналитить по известной и понятной информации, могу что-то упустить или неправильно понять, тем более тут в основном вопрос веры
Емей - девочка:)
Почему веры - лирика очень много значит, а там взрывы, значит взрывы;)
 

Natalia19957

Обитатель
Бомба была на Янте и ЕМей, и еще где то четыре стоят.
про Титуса и обстоятельства его смерти вообще отдельно ничего не сказано, может тоже бомба, его тоже часто проверяют как бы
Natalia19957 , я имею в виду анонимки и оправдания Фокса
да, но те кто пишут анонимки не знают с какой целью приходили визитеры. Фокс заочно признался, что ходил к Емей, но зачем приходил не понятно, было ясно, что он не доктор, иначе Емей выжила бы, блокер отписался - значит не он, остаются нейтралы, маф бы сказал, что анонимка фейк и все.
 

Химичка

Гость
да, но те кто пишут анонимки не знают с какой целью приходили визитеры.
те, кто читает, тем более не знает, а значит он может быть и Водкой, особенно если УС Коньяка украдена
 

arimana

Гость
Natalia19957 , наверное в этот раз лирика была не слишком понятной про киллы, но таки уточню, что не стала спецом расписывать киллы (где какой доп или взрыв), чтобы обеспечить алиби не давать подсказок, которые могут повлиять на игровой процесс. Сорри, что запутанно пишу.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И да, Фоксу верю.
Ну такое, он вполне может быть нейтралом, нейтрал не смог бы организовать веер анонок в свою защиту, осталось бы только семафорить о мирактивности.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если не придет нормальный мирактив и не напишет нормальных анонимок, то я завтра буду голосить в Дона Карлоса - мне кажется он в окружении новичков (всех, кроме Химички - она пытается разобраться в ситуации и я ей полностью доверяю) могли бы запросто подзарвать Цицуса. :envy: За Фоксом и его хвостатой подружаней я тоже наблюдаю :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
те, кто читает, тем более не знает, а значит он может быть и Водкой, особенно если УС Коньяка украдена
Я сама любительница искать хитропланы там где их нет, вы берете в расчет самый неправдоподобный или удивительный чтоли вариант развития событий, но на самом деле, обстоятельства обычно обстоят гораздо проще, не стоит искать хитроплан там где его нет, не думайте, что мафы какие-то не обычные люди, они тоже не могут предусмотреть все варианты развития событий, и ничего на перед не знают, поэтому лучше придерживаться самого логичного и правдоподобного развития событий.
Не забывайте на старте игры было 34 человека, сами подумайте какова вероятность попасть в Коньяк и украсть у него УС, при чем, что он украдет тоже решает не он сам, конечно вероятность есть, но как-бы не большая.
 

Rina

Мать Котов
Ну такое он вполне может быть нейтралом, нейтрал не смог бы организовать веер анонок в свою защиту, осталось бы только семафорить о мирактивности.
Ну нейтрал и нейтрал, тоже мне новость. Нам сейчас не до нейтралов, у нас нет ни одного мафа, а есть куча действующих и потенциальных трупов. Мирактивы даже проверять толком не могут, а ты про нейтралов.
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , наверное в этот раз лирика была не слишком понятной про киллы, но таки уточню, что не стала спецом расписывать киллы (где какой доп или взрыв), чтобы обеспечить алиби не давать подсказок, которые могут повлиять на игровой процесс. Сорри, что запутанно пишу.
Ну ты мать даёшь, я что зря лирику что ли ходила читать:shifty:
Доктор лечил жертву Метанола же
ваще не факт, учитывая количество жертв, Метанол мог соврать про Светл вообще, а грохнуть кого-то из - Янта, Емей, Титус.
Арлисс очень странная в этой игре
Сижу молчу уже очень долго по этому поводу, потому что она на меня и так злая...
 

Химичка

Гость
Natalia19957 , тоже вариант, но разве не написали бы в резах про отсроченный килл Метанола? Если вообще ничего кроме мафкилла не расписывалось, то может быть и так
 
Сверху Снизу