• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 3.4

кокаин мазер
рандори
арлисс
семь раз проверил
ни разу кваса не нашел
охренеть
е-мое
вообще-то я ничего не знаю про кокаин мазера вместо него была бомба но ее подорвал видимо не я
итак рандори и арлисс
не квас и без бомбы
очень полезная проверка можете над ней думать целую ваш метанол
/ГМ подтверждает, что это точно пишет ваш Метанол/
кто-то может мне сделать вывод из этой анонимки?:facepalm:
в типа шифре - та что любит томаты, дальше - ходил к Фоксу, но он от бомбы не умер, а с чего взял, что была бомба? Арлисс и Ранди без бомбы.
Не могу я взять на веру анонимку Метанола, сто пудов брешит, нельзя по ней ориентироваться...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пепел штанов Мемнохия стучит в моё сердце.
Клянусь, я не остановлюсь пока не найду грабёжников:волк:
Я знаю кто пишет эти анонимки. Скоро ты получишь :shifty:
кокаин мазер
рандори
арлисс
семь раз проверил
ни разу кваса не нашел
охренеть
е-мое
вообще-то я ничего не знаю про кокаин мазера вместо него была бомба но ее подорвал видимо не я
итак рандори и арлисс
не квас и без бомбы
очень полезная проверка можете над ней думать целую ваш метанол
Я/мы Рандори не квас и без бонбы.
Метанол любит целоваться.
Действительно информативная проверка :envy:
 

Svetl

Гость
О, Светл, а ну давай говори чё нить, а то как партизан в засаде:)
Что могу сказать..айку жалко. Я уже хотела было предложить в жертву линча себя, но надеялась на дока. Доку благодарна:hug:
По сегодняшним анонкам..Метанола не поняла. Детективчикам верю, тк верю, что айку слили мафы. давайте подумаем, кем может быть Фокс в этом раскладе. Я не очень поняла, на ком была бомба.
 

Natalia19957

Обитатель
У Мэй точно не факт, что была
Как раз у Емей по ходу точно была и скорее всего у Янты судя по анонимке Блокера, если конечно его анонимка не фейк, чтобы мы поверили. что Водка выбыла.
 

Natalia19957

Обитатель
Слушайте, я наконец-то прочитала лирику хода, прости Аримана, единственный отдельный килл был у секса, остальные погибли взрывами бутылок, походу все и Емей и Янта и Титус!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
вообще-то я ничего не знаю про кокаин мазера вместо него была бомба но ее подорвал видимо не я
Кто переведет об чем речь :writing: Я мало что поняла, но под Фоксом бомба точно не подрывалась, вон же он живой ходит :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какой только...и вообще, что у нас с Квасом?
Его же вроде как нашли и скоро убьют, не :question: Честно говоря я не думаю, что это Цицуса убивали этим ходом - его и так вечно выносят в первых рядах, постеснялись бы. Скорее всего он выбыл за идею, а значит усё, Кваса знают точно.
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , он сказал что "отрицает свой визит с целью установки бомбы", но не визит вообще
Если не врёт, то может быть киллером
Емей погибла взрывом, зачем Водке к ней идти если на неё поставили метку бомбы?
Какой только...и вообще, что у нас с Квасом?
Думаю не Метанол, а остальные нас вроде не напрягают же?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сверху Снизу