• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Люци

Гость
И главное почти все мёртвые :cry:
F
f3be82e6fd79.png
 

Титус

Обитатель
Или кто то испугался :envy:
Это еще что, лучший игрок в мафии по версии 2019-го года (Корица) вообще ушел с форума как я поняла :doh:
У нас тут как раз недавно дебаты были на тему, что выживают аналитиков. И Мей абьюизили вроде :shifty:
 

Люци

Гость
- А три процента это много? Я не слишком жирное?! – Молоко озабоченно вертелось перед отражением, покачивая бидонами и подкручивая пенный ус. Раздался звон разбитых стёкол и оглушительный грохот. Молоко побледнело и кинулось смотреть, что происходит.
Миряни. Это были Миряни.
...Молоко скисло и свернулось в клубочек… Zzz
 

EMey

Обитатель
У нас тут как раз недавно дебаты были на тему, что выживают аналитиков. И Мей абьюизили вроде :shifty:
Сие был игровой момент - маф-личка пыталась отбиться от меня таким способом, я же вылезла на броневичек и садила их. :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Natalia19957

Обитатель
Вишнёвая наливочка грустила, на полке возле неё появилось какое-то дорогое шампанское и еще что-то на иностранном языке, они даже не соизволили обменяться приветствием, приземлившись на соседнюю полку.
Да, наливочка понимала, что сейчас не её время, в Новый год она не пользовалась спросом, поэтому она посмотрела на паутину, которая кружевным воротничком обняла её горлышко, а ничего так смотрится вроде, и гордо отвернулась от этих новомодных напитков, которые вспоминают то только по праздникам;)
 

arimana

Гость
Анонимка 3.2
Дорогой дневничок! Сегодня я решил пригласить на чай кьянти, но, сам того не ведая, стал причиной её смерти. Совесть гложет меня, я не могу молчать. Что мне делать без комиссара секса? Надеюсь искупить свои грехи.

Сержант Мохито, который совершенно точно не был у Эмей.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 3.2
Дорогой дневничок! Сегодня я решил пригласить на чай кьянти, но, сам того не ведая, стал причиной её смерти. Совесть гложет меня, я не могу молчать. Что мне делать без комиссара секса? Надеюсь искупить свои грехи.

Сержант Мохито, который совершенно точно не был у Эмей.
Ну по-ходу не одна я решила, что Фокс блокер, прям и не знаю теперь, я вот думаю, а не могли мафы проследить за Фоксом или Емей и выдать правдивую инфу, что он к ней ходил, чтобы скомпроментировать анонимку настоящих детективов? И возможно мы все-таки правы на счет Айки, я прям уже исстрадалась...
 

arimana

Гость
Анонимка 3.4

кокаин мазер
рандори
арлисс
семь раз проверил
ни разу кваса не нашел
охренеть
е-мое
вообще-то я ничего не знаю про кокаин мазера вместо него была бомба но ее подорвал видимо не я
итак рандори и арлисс
не квас и без бомбы
очень полезная проверка можете над ней думать целую ваш метанол
/ГМ подтверждает, что это точно пишет ваш Метанол/
 
Сверху Снизу