• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

-Arliss-

Форумная Радость
Но зато в последнюю мою игру я как раз была мафиезиной у ариманы :doh:
Я думаю она на меня насмотрелась в мафличке на всю жизнь :facepalm:
Ладно, вы прошли тест на алкоголь пока что, гражданочка.
Можете больше не дышать в эту трубку :envy:
Пойду дальше посмотрю про Женю, раз никто больше не хочет писать анонимок.
Следующим моим подозреваемым будет Дон Карлос, наверное.
 

Yuventa

Обитатель
[ходор], ну тогда побьём второго детектива после игры...
Ну вот. Детектив, если доживешь до конца игры что маловероятно тебя задушат свои :D

Natalia19957 , да там было понятно, что ничо не понятно с детективами этими. Успели ли среагировать, на корпоративе тусуются или салаты режут... Но броневичок уже завели)
 

Natalia19957

Обитатель
Оставшиеся шляющиеся мирактивы, я прям не знаю, может попробуйте кого-то не сильно популярного для проверок выбрать, а то ваши проверки прям 100%-ые получаются, проверили и сразу вутиль, сходите к кому то из новичков чтоли ...
 

Rina

Мать Котов
Оставшиеся шляющиеся мирактивы, я прям не знаю, может попробуйте кого-то не сильно популярного для проверок выбрать
Зато мы видим что активы работают не покладая рук, по трупам правда видим, но тоже результат :envy:
опять же бонусом не надо ждать анонимок, все проверки в результатах хода, а мафам не надо писать фейки, Всем хорошо, в общем.
 

Natalia19957

Обитатель
Я деморализую мафов, а аналитить мне нельзя :shifty:
Ещё не понятно кого больше, они сидят там в уютной компании, наши метания по потолку им только в радость, распивают там водочку с текилой и вообще не паряться и паблик не читают...
 
Сверху Снизу