• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Химичка

Гость
Л = Логика
Если у персонажа больше одной АС, они чередуются
Прошло два хода, никто не попал под АС1 Комбучи (это было бы в резах)
Значит, на первом ходу он что-то стыбзил, а на втором применил украденное
 

Cocaine Mother

Гость
Кто-нибудь из опытных игроков скажет, возможно ли в принципе, чтобы Айка получила роль водки, а в резах она была бы как МЖ?
АС "очень сладкий" - на два хода меняет отображаемую роль своего сокомандника на роль "мирный напиток" (мирный житель). В случае вылета Ликера подмены слетают на следующий ход.
Все в правилах.
Но у меня есть основания полагать, что Айка все же МЖ :envy:
 

Natalia19957

Обитатель

Rina

Мать Котов
Кто-нибудь из опытных игроков скажет, возможно ли в принципе, чтобы Айка получила роль водки, а в резах она была бы как МЖ?
Это возможно. Если в клане она плохо себя вела, ее сначала разжаловали в мж, а потом зажали непосадку. Мафы они такие, держитесь от них подальше, а если уж доведется вам (не дай бог конечно) стать когда нибудь мафом, так вы выйдите в центр паблика и честно скажите, так мол и так, все рандом богопротивный, а сам я ни в жизнь. И будет все хорошо тогда.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ты давно не играла, должна быть зловещей мафюезиной вся в алкогольный парах
Но зато в последнюю мою игру я как раз была мафиезиной у ариманы :doh:
Я думаю она на меня насмотрелась в мафличке на всю жизнь :facepalm:
 

Cocaine Mother

Гость
По-моему, я это сказал дважды. Могу и в третий раз повторить.
Е-С-Т-Ь-О-С-Н-О-В-А-Н-И-Я.
:envy: :envy: :envy:
Да ты знаешь эту игру Фокс. Я Ведьмака прохожу. Разводят меня на эмоции, манипулятивными приемчиками. Не люблю.
Она перехайпленная. Я думал, что у тебя что-то малоизвестное, а у тебя Ведьмак:envy:
 
Сверху Снизу