• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Natalia19957

Обитатель
Отлично, т.е. это еще не конец истории, где то ждут своего часа еще три-четыре бомбы. Я прям чувствую как подо мной что то тикает.
Я может себе льстю, но мне тоже как-то не удобно резко сидеть стало :oh:
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , мне кажется и тут говорили, что он не стал бы её применять в начале игры
Этого никто не может предугадать, почему бы и нет, поставить бомбы на популярных для проверок игроков и просто больше на них не отвлекаться, а искать мирактивов. Это самое логичное решение, чего мудрить то.
 

Rina

Мать Котов
мне кажется и тут говорили, что он не стал бы её применять в начале игры
Все знают к кому из топчиков пойдут с проверками в начале игры мирактивы, это раз.
Применить все стреляющее первым - вторым ходом, старинная мафская забава, это два.
Я и сама бы так сделала, это три.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я ничего не понимаю :cry: Бомбы,покражи АС, но вот это меня добило :

Ну ничего, я завтра народюсь снова. :p
У нас тут воскрешатель до кучи :question:

А детективы которые опять нашлись и опять нашли убивца это оборжака.
 

Cocaine Mother

Гость
Прокричался.
Ну, запрашиваю визит Кровавой Мэри, че. Спасибо детективчикам. От души.

В целом я предполагаю, что разумнее всего установить бомбы на первом ходу. На первом ходу в игре больше всего мирактивов и нейтралов, которые могут взорвать бомбу. Тем более что бомба держится, как я понимаю, всю игру. В общем, я отрицаю свой визит с целью установки бомбы на Мэй.
Но по меньшей мере теперь у меня есть основания предполагать, что Айка настоящий мж. Приношу извинения за участие в линче, но как-то не ожидал такой поздней отмашки от детективов.
Оливье у меня остается на завтра, так что ушел есть мандарины :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Я вот сижу теперь и думаю, мафы та теперь, пометив 6 игроков, уже меньше, и будут их ники выкидывать в фейки, чтобы наши доблестные оставшиеся миры поперлись к ним с проверками и тем самым их приговорили, похоже Фокс следующий...
 
Сверху Снизу