• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Лютобелка

Демократичная обитатель
Завтра вставать в пять утра, а я сижу рисую помидоры:facepalm:

Нельзя оставить человека в беде в такой. Арлисс помогла нам с конем с мандаринами , я помогу тебе с томатами :happy:

Инструкция :

1047894.jpg
 

Титус

Обитатель
Нельзя оставить человека в беде в такой. Арлисс помогла нам с конем с мандаринами , я помогу тебе с томатами :happy:

Инструкция :

1047894.jpg
Второй на картинке похож на Болека, или Лелика, я не помню кто из них кто:задумался:
peQci7LAKLYU5lx_p67FP_66kBAp05-R32Uo8idHgXbDj_-6sDTha2xvxVifpIz3wutJ-hgXLtDbsI5-sxTNU0FpIasrvTbT6D3evuRVXW4JqYRLhxY1zjeZWd8eTeYfng0hd_4WiHd7IaXNifHSqFkGco6u8RVqdnxkrU6noxHJn0uKVWmW
 

Химичка

Гость
Будешь считать прыгающих коровок? :задумался:
Если лорды в Вестеросе мучаются бессонницей, они заставляют не овечек прыгать через забор, а собственного геральдического зверя.
Проще всего Баратеонам. Олень, забор, олень прыгает.
Ланнистерам приходится предварительно уговаривать самодовольного льва, и затем перетаскивать его через забор, ибо тяжелый.
Арренам еще проще. Сокол гордо перелетает через заборчик.
Талли представляют, что заборчиком перегорожен ручей с форелью.
Таргариены ничего не представляют - дракон сжигает забор, и можно спать спокойно.
Тиреллы, умотавшиеся за день в развеселом Просторе, попросту не знают, что такое бессонница.
А вот бедняги Грейджои полночи мучаются, пытаясь представить прыгающего через ограду кракена...
 

Cocaine Mother

Гость
- Я сам решил. Тогда найди, у кого отжать мандарины! Только не у Арлисс, а то она опять заплачет и повысит мой градус. А это я должен разбавлять других спиртосодержащих, а не меня! Короче, лютокресло, если хочешь, чтобы я из тебя вытек, то помоги мне найти кого-нибудь для чисто братского союза, от которого родится новый коктейль. Вот, я недавно смотрел чемпионат Японии по фигурному катанию...
Я вытащил табличку.
vq2QcuGbqqI.jpg
- Я должен очень ответственно подойти к выбору настоечки, которую разбавлю! Не каждая настойка со мной породит Древнего Домашнего Дракона Отполированного! И не в каждом братском союзе родится Деревянный Отдел Мужского Лазанья! Мне нужна твоя помощь, лютокресло.
 

Cocaine Mother

Гость
- Химичка , я вам отвечу, пока мое лютокресло утопало спать. Вот представьте жаркий июньский день, вы хотите освежиться и ныряете в реку Тан. И там внезапно осознаете, что река - на самом деле человек. И вы плывете в человеке, раздираете его кожные покровы, задеваете ногами нервные окончания, а жадными гребками разгоняете его горячую кровь.
 

Химичка

Гость
Cocaine Mother , такое можно осознать явно не в здравом уме и трезвой памяти... И алкоголя для этого маловато будет, разве что если перед этим пловца напоили "вечерней тенью"...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Фактор песка уберется, а артисанитария останется.
Ты ещё предложи на городском в Сочи лет 10 назад. Все грани экстрима.
В поле на сене тоже не советую... Сено колеццо куда попало. И комары:wth: :^)
 

Yuventa

Обитатель
Беседы об алкоголе плавно перетекли в беседы о сексе. Логично.
Никогда не любила секс на природе. Стертые песком спины и коленки, пятна от травы, насекомые. Нафиг-нафиг.
Ну если только по пьяни... и на следующее утро зарок, что никогда, что ни капли, что ни в жизть.
 
Сверху Снизу