• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати да, если на первом ходу Квас ходил к комиссару, то он всё-таки в единственном экземпляре... был
Там у Арыманы все сложно с вербовками, я всегда в них путаюсь, они длинные такие, как штаны Мумнохия и на протяжении всего хода, так что может и нет :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
У мафов есть непосадка одноразовая, могут посадить кого угодно вместо своего. Думаешь зажали для айки?
Сама не знаю, но это здорово запутывает город, могли и рискнуть, считай три хода в неведении будем, завтра и только первого числа после резов выяснится настоящая роль Айки.
 

Химичка

Гость
АС1 "обалденный вкус" - выбранный напиток от восторга теряет дар речи и на следующий ход способен общаться лишь смайлами и картинками (не менее 3 постов в каждом не более 10 картинок). Если напиток отказывается выполнять требования Комбучи, то выбывает.
АС2 "покража" - называет ник напитка и если у него имеется АС и/или УС, то ворует одну себе (если две способности у цели, то решит рэндом, которую стащит Комбуча). У обворованного напитка они пропадают, а у Комбучи появляются.
ПС1 "экзотика" - статус и роль не определяется (роль узнает лишь Метанол).
ПС2 "никто" - вес голоса равен нулю.
Не может применять АС2 на одного и того же напитка
Условие индивидуальной победы: стащить не менее 3 (трех) способностей и удачно их применить. После достижения выбывает из игры.
Похоже на это
 

arimana

Гость
arimana АС Благородный купаж действует на один напиток из шести возможных или на все к которым были применены не мафские АС?
Эээ... Это шесть бомб, детонатором к каждой из которых служит немафская АС или УС кроме лечения Дока и вербовки Кваса
 

Rina

Мать Котов
Сама не знаю, но это здорово запутывает город, могли и рискнуть, считай три хода в неведении будем, завтра и только первого числа после резов выяснится настоящая роль Айки.
Наташа, я тоже хочу верить что мы не такие лохи как выглядим, но у нас действительно куча мирных выбывших сегодня, исходя из этого нам придется что то делать.
 

Химичка

Гость
На первых двух ходах никто не попал под АС1 Комбучи, что доказывает
Значит на первом ходу он попал на Коньяка и стащил УС, на втором применил
 

Aniks

Просто Фея
откуда столько киллов?
Я тоже не понимаю.
Жертву Метанола (если верить Светл, что это была она), полечили
Метанол узнает роль и, судя по его верифицированной анонимке, Светл - текила. Не вижу, зачем бы Метанолу писать неправду. Зачем тогда доктору было ее лечить? Чудно как-то.
Капец. Убить Мей крайне оригинально.
Ну, как кто-то верно заметил, выносят сильных игроков.
Так что с Айкой вопрос пока открыт.
Если бы она была мафом, все-таки мафы, наверное, стали бы ее спасать по УС, разве нет?
Мирный город, удачи! Оставшиеся детективы, я очень надеюсь, что вы и правда нашлись. Ищите среди тех, кто не любит платья :ходок:
Если они все-таки нашлись, то, похоже, что не в первый ход. А если в первый - то Айка маф. Короч, фигня какая-то.
 

Natalia19957

Обитатель
На первых двух ходах никто не попал под АС1 Комбучи, что доказывает
Значит на первом ходу он попал на Коньяка и стащил УС, на втором применил
Я конечно не сильно следила, но помоему молчунов было достаточно, любой мог попасть под эту его АС 1, не факт конечно, но возможно.
 

Natalia19957

Обитатель
Метанол узнает роль и, судя по его верифицированной анонимке, Светл - текила. Не вижу, зачем бы Метанолу писать неправду. Зачем тогда доктору было ее лечить? Чудно как-то.
Узнаю руку мастера - Сердечки :D
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , " (не менее 3 постов в каждом не более 10 картинок). "
там не просто молчать надо было
Ага, не дочитала, но от куда уверенность, сто он попал именно в Коньяк, он мог попасть в любого мжа и ничего не украсть вообще, эти его АС не о чем нам не подскажут, не из чего делать вывод просто.
 
Сверху Снизу