• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

lomoff

Пророк Ломовианства
А ну ша, не гнать тут мне на лирику :D

Ну штош.
Мафы кросаучеги. Мирные, остались вы без секса и без проверки точной роли.
Мои анонимки, само собой - 1.7 и 2.7. Юви гениально увидела намек на Гоцмана, я именно на него и намякивала.
Первым ходом проверяла Янту, она действительно была мирным напитком, но это вы уже и сами узнали :(
Сегодня пошла к одному пингвино...филу, но моя проверка не прошла, т.к. мертвый негр хип-хоп танцевать не идет выбывшему комиссару не приходит отчет.

И да, кстати, ко мне приходил Квас. Я его не знаю, у меня был автоотказ - увы, не удалось мне провернуть комбинацию Вереск.

Мирный город, удачи! Оставшиеся детективы, я очень надеюсь, что вы и правда нашлись. Ищите среди тех, кто не любит платья :ходок:
Спасибо, Бекки. Теперь я следующий :wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
В общем, это не мирохота и выбыли действительно мирные напитки по УС Коньяка.
Вот этой вот? :annoyed:
УС "благородный купаж" - выбирает шесть (6) напитков, в которые щедро подмешивает свои флюиды. Достигает взрывного эффекта - выбранный напиток будет исключен из меню (килл), если на нем будет применена хотя бы одна способность (АС или УС) любого другого напитка, кроме асок/усок членов мафии, вербовки Квасом и АС1 доктора. Броники от килла могут помочь жертве, а лечение нет.
Зачем ее применять так рано, когда толком никто не заАэСин? Разве что риск, что вообще пропадет.
Как-то очень странно.
 

Natalia19957

Обитатель
В общем, это не мирохота и выбыли действительно мирные напитки по УС Коньяка.
Значит к ним как минимум должен был кто-то прийти, интересно сколько конкретно в этот ход по этой УС попало...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Все это понимают. Вот только ложечки нашлись, а осадок остался... :cry:
Я не маф. :wth: :^)
На воре шапка горит, я ведь не сказала, что речь про тебя! Откуда ты знаешь, что я не имела в виду Рину?!
 

Rina

Мать Котов
Зачем ее применять так рано, когда толком никто не заАэСин? Разве что риск, что вообще пропадет.
А когда ее применять, когда земля под ногами мафов будет гореть стараниями ЕМей? А проверять бы Мей пришли обязательно и к Янте тоже.
и это значит....тадам...что новеньких в клане не так уж и много. Матерые все собрались.
 
Последнее редактирование:

Akinto

Гость
Почему во всех Алкомафиях, где я был, всегда такие озверевшие мафиозники? :question: Я был всего в двух, но ничего не поменялось. Как выносили город пачками, так и продолжают. Что вы такое?
 

lomoff

Пророк Ломовианства

arimana

Гость
Анонимка 3.1

-Второй, второй, отзовись! Первый на связи.
- Привет-привет!
- Второй, это ты? Ты к кому идешь?
- Стопе! Кого я вижу!
Теперь мы два в одном, единое целое из двух половинок. Лонг Айленд молодчина, увидел у ЕМей одного гостя. Угадайте с трех букв, кто это был? Кокс.
Два детективчика.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А когда ее применять, когда земля под ногами мафов будет гореть стараниями ЕМей?
УС лучше применять когда она эффективнее. :annoyed: Буду теперь параноидально продолжать думать, что здесь что-то не то :envy: Кто-то очень боялся быстро помереть с неиспользованной УС.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 3.1

-Второй, второй, отзовись! Первый на связи.
- Привет-привет!
- Второй, это ты? Ты к кому идешь?
- Стопе! Кого я вижу!
Теперь мы два в одном, единое целое из двух половинок. Лонг Айленд молодчина, увидел у ЕМей одного гостя. Угадайте с трех букв, кто это был? Кокс.
Два детективчика.
Не верю я этому радисту, чего Фоксу к Емей таскаться, когда эти детективы её сами своим визитом грохнули. И если так, то я всё равно пока не уверена в Айке.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Спокойно, вскрытие покажет :thumbsup:
Эх, Ковальски....

1604007409132756158.jpg
 

Химичка

Гость
Кстати да, если на первом ходу Квас ходил к комиссару, то он всё-таки в единственном экземпляре... был
И возможно что если это применение УС Коньяка, то она могла быть похищена Комбучей
 
Сверху Снизу