• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

-Arliss-

Форумная Радость
А я не могу вкурить про Высоко сижу, далеко гляжу.
Я тоже. Долго думала и в итоге решила, что это кто-то просто хотел похвастаться своим хорошим зрением. Может это Лютобелка :question: Она может залезть на дерево...
 

Aniks

Просто Фея
Я тоже. Долго думала и в итоге решила, что это кто-то просто хотел похвастаться своим хорошим зрением. Может это Лютобелка :question: Она может залезть на дерево...
Мемно. Он хвастался ростом. А рост, если высоко залезть, даст дополнительные преимущества по взгляду вдаль. :задумался:
 

lenivaya

Приличная милфа
Мафкилл дело групповое (как сегодняшний секс:doh:) Их там сколько? Семеро? Все семь человек пришли к общему решению убить Вереск. Вот и вопрос, сколько у нас тут жестких и бескомпромиссных людей с холодным рассудком, без сантиментов.
 

black hearts

Обитатель
Не вижу повода ждать до вечера, когда за Рину я пока голосовать не хочу, а с Арлиссой явный фейк. Клацать прочесть игнорируемое мне так же лень. Вы скажете это предвзятость, но наверняка новичок должен бы задавать вопросы по правилам, а он их задает? Тут чувствуется твердая рука мафлички. Голосую неизменно за Кот-А.
 

Aniks

Просто Фея
Странно то, что ни один новичок вопросов особо не задаёт. Но голосовать в новичков не хочется - не по кодексу это. Я бы проголосовала за Рину, но она правда редко играет и мне жаль в неё голосовать, даже если по факту она и маф.
Что же делать?
 

lenivaya

Приличная милфа
Джейн убила Водка ( Квас же не мог, это было бы в лирике?) Значит точно не было покражи анонимки. И, думаю, что раз мафы вынесли Вереск и Джейн, то тут не при чём личное. Вынесли опасных аналитиков, способных координировать паблик. (на броневичке в том числе) По этому принципу следующими могут пойти на килл Емей и Наташа, например.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Странно то, что ни один новичок вопросов особо не задаёт.
Если мафличка из одних новичков, то что же это получается? Что они там могут сидеть и ничего не понимать :drownin:
Может быть им следует помочь, дать пару каких-нибудь советов, как действовать :question:
 

Aniks

Просто Фея
Если мафличка из одних новичков, то что же это получается? Что они там могут сидеть и ничего не понимать :drownin:
Может быть им следует помочь, дать пару каких-нибудь советов, как действовать :question:
Судя по анонимкам, у них там сидит матёрый консультант-мафиози :)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Согласна с Блэками, что новичков мало, это подозрительно :ходок:
Ладно, не пишут, но даже не реагируют на происходящее? :fools: смысл тогда записываться?? И я бы поняла, если бы было не слышно кого-то одного, а у нас тут как у Булгакова: "со стороны эфиопов доносилось громкое молчание" :doh:
Так что, новички, выходите на свет.
71270_original.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я помню, как Фиорон убил новичка Дава первым ходом.
Вот. Я к тому, что новичков надо трогать, а то не зашевелятся, не почувствуют весь азарт игры :sneaky:
А если серьезно, анонимов слишком много, и все они какие-то похожие. Не знаю, кому тут можно верить :doh:
 
Сверху Снизу