• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Cocaine Mother

Гость

EMey

Обитатель
Стали бы мафы писать на своего явный фейк? Стали бы писать явный фейк на чужого?
Могли ли прикрывать Рину шквалом анонимок? Могли ли так топить Рину?

На все вопросы ответ - могли, мафам ничто бы не помешало.
Пока не считаю Рину и Арлиссу мафами.
Ничего не ясно.
 

Cocaine Mother

Гость
куда? ты уже где можно поставил, и даже немножко где нельзя. :envy:
Я вспомнил, что они тебе не нравятся, и убрал через десять секунд после постановки.
Могу вернуть с процентом :devil laugh:
А могу не вернуть, если расскажешь, что тебе у меня так не нравится:envy:
 

Rina

Мать Котов
А могу не вернуть, если расскажешь, что тебе у меня так не нравится:envy:
сбственно это и не нравится, смайл этот. Уже право неловко об этом говорить на каждой странице, но смириться пока не могу. Душевное равновесие еще не настолько достигнуто.
 

Cocaine Mother

Гость
Позавчера я порезал оливье.
Сегодня я наложил себе оливье. Подумал. Бахнул туда ложку красной икры.
Вкусно.
Правда, я не могу компенсировать это велотренажером. Так что я завидую теперь Наталье :envy:
 

Rina

Мать Котов
Ездила на велотренажоре рынок. Купила мандарины(наканецта), ну и всякого там, еле дотащила. Теперь уверена что у меня на НГ будет еда и у котов моих тоже.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Сегодня на работе по случаю праздника всем должны привезти суши. Обещали в 14.00, но уже 14.30, а их все еще нет. Мы уже проголодаться, съездить за шаурмой и съесть ее.
 
Сверху Снизу