• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

lomoff

Пророк Ломовианства
NssVPQj.png
Он, такая крыса, как биссектриса, ходит, сцуко по углам и делит паблик пополам...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да, чота ржу с сексов :D

Мафия фонтанирующая анонимками это всегда весело дыа :thumbsup:

Два варианта - или мафы решили себя обезопасить ( тогда вероятнее что секс был у кого-то неопознанного :smirk: т.к. в игре черный детектив) вкинув веер, чтобы запутать, или настоящая про Рину, а остальные пытаются ее отбелить (но в этом случае обычно предлагают альтернативу все же , а не кучу белых только).
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да, чота ржу с сексов :D

Мафия фонтанирующая анонимками это всегда весело дыа :thumbsup:

Два варианта - или мафы решили себя обезопасить ( тогда вероятнее что секс был у кого-то неопознанного :smirk: т.к. в игре черный детектив) вкинув веер, чтобы запутать, или настоящая про Рину, а остальные пытаются ее отбелить (но в этом случае обычно предлагают альтернативу все же , а не кучу белых только).
Дык, а сажать-то каво? Рину, штоле?
 

Cocaine Mother

Гость
Я выспался. А вы нет.
:devil laugh:
Сегодня у нас шо, опять голосование по любви? Моё единственное соображение - Вереск могли превентивно ткнуть возможные травмированные Даррисрачем. Так что если ничего не прояснится, я наверное в Ленивую тыкну - дарлинг, без обид, но в кого-то надо, в Рину не очень хочется, а других идей у меня пока нет.
Собственно, даю время что-то прокомментировать, так что голосую не сразу.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вереск могли превентивно ткнуть возможные травмированные Даррисрачем
:ходок:
Уж ты-то в курсе, что мы сначала действительно обиделись, но после размышлений пришли к общему выводу, что Вереск можно только восхищаться за этот неожиданный, дерзкий и эффективный ход!
 

Snusmumruk

Обитатель
Все так искромётно шутят по поводу обилия секса в этом алкогольном мире, что хочется напомнить о том, что у троих из счастливчиков секс был фейковый, и только у одного настоящий. :envy: Осталось понять у кого: у Рины с элементами БДСМа, или нежный, но без БДСМ у Емей, или страстный у Ломова (бедный пингвин и его доверчивое, разбитое сердце) или у неизвестного с Ща. Наверное это был щастливый секс. :envy:
Да, пока не забыла: Akinto если хотите настоящий пейринг с той, что любит томаты вам самому нужно стать томатом. По-другому не выйдет. Ассимитрия в отношениях получается. Зато представьте, как это красиво: Та, кто любит томаты и Томаты, которые любят ту. Гармония. Но пойдёте ли вы ради своих чувств на отречение от своей прежней сущности?
Арлисс, а тебе, если на форуме в скором времени появится юзер с ником: "Мандарины, которые любят Арлисс", стоит присмотреться к этому юзеру. Может это твоя судьба?
А если серьёзно, я весь день (периодически отвлекаясь на работу, разумеется) размышляла об этих анонимках и пока не могу сообразить, что всё это значит. Рина очень убедительна и я хочу ей верить. Но блин, она была очень убедительна и в Мушкетерах, я почти до последнего верила в её мирность. Короче, мне надо подумать ещё.
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Осталось понять у кого: у Рины с элементами БДСМа, или нежный, но без БДСМ у Емей, или страстный у Ломова (бедный пингвин и его доверчивое, разбитое сердце) или у неизвестного с Ща. Наверное это был щастливый секс.
Я низнаю. Я спавши. :wth: :^)
 

Svetl

Гость
Мэри, приходи ко мне сегодня... Срочно нужно лечение. Чёрный детектив вроде бы не может отследить, если будет ждать у меня в засаде. Если я не права, поправьте.
#похищенная_метанолом
 

Rina

Мать Котов
Прочитала. Взвесила. Осознала.
Если других кандидатов не будет, а их не будет, можно конечно меня принести в жертву мафам и линчевать, ничего особенного после этого не случится, кроме того что у меня за долгий срок в первый раз появилось время играть(и что еще более важно настроение), а меня линчуют вторым ходом по мафскому вбросу, что несколько обидно, особенно исходя из того, что анализировать пока нечего, поэтому внятно отбиться от фейка у меня не получится, и линч это дело совести каждого игрока.
Ну штош, не я первая, не я последняя.:envy::cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А послезавтра во сколько дыдлайн :question: Так и не поняла, он вообще есть?
К слову, как одна версий на разработке у следствия, если не та, из-за которой Джейну убили из-за того, что она неправильно ест апельсины, эта та, где она протестовала против дыдлайна 1 января.
А это значит что?
А это значит, что ее убил кто-то, кто рассчитывал, что пребывавшие в легком (а может и не легком) алкогольном полудрёме люди, сразу после нового года не смогут мыслить логически, а значит ему удастся провернуть в два раза больше злодейств, чем когда все держат руку на стреме и трезвы.
Но не тут-то было. Тут пришла Джейна и поставила на его планах крест, запретив первое января.
 

Aniks

Просто Фея
DonCarlos , ты мой брат по разуму снова. Я тоже не могу вкурить анонимку про Луну и Мексику :sorry:
А я не могу вкурить про Высоко сижу, далеко гляжу.
Да, и Наташа на броневичке - это бесценно:thumbsup:
Наташи как-то мало :задумался:
 
Сверху Снизу