• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Rina

Мать Котов
EMey ,
Я по понятным причинам считаю фейком анонимку Секса про меня, ну как считаю, на самом деле это так и есть. Как я уже говорила сохраняется вероятность что мне поменяли роль и проверили этим ходом, но она ничтожна при 30+ игроках. В то же время у меня нет никаких причин не верить в мерность тебя и Ломова, да и писать мафам белящие анонимки первым ходом на своих несколько странно.
 

arimana

Гость
Анонимка 2.7

Всем по прежнему ша, с вами наконец-то настоящий Секс на пляже.

К Рине я конечно же не ходил. Как собственно и к Емей. Да и к Ломову не ходил тоже. Действительно нашел мирного, но облегчать мафам и прочим вербовщикам задачу не буду. Не верьте мафским фейкам. Хватит меня подделывать.

Отныне никаких картинок, всё только по делу.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 2.6

Ломов - мирный коктейль. В первый день анонимок не писал. Ваш секс.
Мне этот секс кажется более достоверным, я заметила, последнее время мафы сами вкидывают фейк в первый день, а потом мужественно на него делают фейки, думаю это единственная достоверная проверка.
Упс, ещё один секс похожий на правду...
 

DonCarlos

Гость
В первый день был ещё один, которого сегодня пока не было.
Мафы прощупывали почву и решили, что опытный образец публике не зашёл?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Божечки, какая у нас сексуальная мафия! У четверых этой ночью был секс! Групповуха! :koshmarrrr:
Как-то раз Рина, Ломов и Эмей сидели и культурно попивали шампанское, спирт и самогон, было откровенно скучновато, как вдруг ворвался таинственный незнакомец и тут такое началось:greedy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мне бы, кстати, сегодня утром пригодился лицевой пингвин (кто сказал "лицехват"?!), ну или хоть крылышко от него, потому что лицо очень мерзло. Ну или ножка. :devil laugh:
Не позволю расчленять моих гвинпинов.
Бери всю банду. Рыба с тебя :thumbsup:
Нет, так не пойдёт. Мы не будем расчленять пингвина чтобы тебя согреть. Лучше скажешь ему что ты яйцо, и он тебя между лапок своих доставит куда надо, в тепле и уюте. Пингвины они очень доверчивы. Подкинешь им камень - будут высиживаться камень, подкинешь Ребекку в мятном платье, пингвин вздохнёт и будет высиживаться ее.
Вот. Рина шарит. :meow:
Хорошо и приятно когда к тебе заходит ходячий секс. Но, был ли мальчик? То есть коктельчик. :) Меня берут смутные сомнения.

Мафы писали два фейка в одном стиле для достоверности? Или это фейк?
Я, как тот самый Ломофф, не в курсе, приходил ли ко мне кто. Я нагло спал. :(
Кстати, я должна уточнить - никто же здесь не считает, что это я убила Джейну, потому что она вчера слишком настаивала на том, что апельсины можно есть не чистя их при этом :question: Повторяла это снова и снова...
Нет, я конечно полностью не согласна с ней в данном вопросе, но не до такой степени же. Не хотелось бы косых взглядов в свою сторону :envy:
Никаких косых взглядов. Мы честно считаем, что Арлыссинья Валентыновна могла, да. Не знаем, зачем, но могла. :rolleyes:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ко многим ходит Секс на пляже,
Он дарит радость, счастье, смех.
Как жаль, что все это веселье
И не всегда и не у всех. :offended:
Я, как чистый спирт, могу посоветовать одну весчь. Завязывайте уже с минералкой. Так секас к вам не придёт. :thumbsup:
Тем более, на пляжу. :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ко многим ходит Секс на пляже,
Он дарит радость, счастье, смех.
Как жаль, что все это веселье
И не всегда и не у всех.
Ты же Дед Мороза нацепил...
Кто к тебе теперь пойдёт, Майор :question:
К Дед Морозам не ходят - это они сами ко всем ходят :envy:
 

Akinto

Гость
Ой, как хорошо вернуться спустя день в игру под пассивно осуждающий пост Ариманы:puppyeye: Но!
Я не пропустил ход, вообще-то. Эта был акт поддержки для Той кто любит томаты, она ж новенькая. Да?

Вот она смотрит на итоги первого хода и думает: "Ах, как прекрасно, что кроме меня одной еще нашелся ванька, пропустивший ход". А если бы я не пропустил, что бы вот с ней было? Сердечный приступ! Разуверство в собственных игорных талантах! Крест на всей карьере!

Поэтому можете впредь называть меня тем, кто любит ту, кто любит томаты:kiss: Если она не маф, конечно. Тогда заберу свои слова назад :stop:
 

DonCarlos

Гость
NssVPQj.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется, что у меня есть что-то общее с той, что любит томаты. Если она та, кто любит томаты, то я та, кто любит мандарины. Если она не маф, конечно. Тогда заберу свои слова назад. Нету у меня с ней ничего общего :envy:
 
Сверху Снизу