• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

black hearts

Обитатель
Когда мы с сотрудниками играли в мафию ирл, то наша старшая аудитор делала вид что тупит и уже пьяненькая в дрова, ниче не понимает. А в итоге оказалась мафией и выграла. И как после этого верить тем, кто говорит подобное? :doh:
 

Rina

Мать Котов
Никто так и не ответил мне на мой вопрос насчет "Иронии судьбы"

Я не могу больше смотреть Иронию Судьбы. Давайте совместно посмотрим что-нибудь другое, более динамичное, а то они там сидят в одной квартире всю дорогу. :cry:
 

Aniks

Просто Фея
Кстате, в рамках соцопроса, как уже - считается приличным смотреть "Иронию судьбы" или пока нет :question: Завтра планирую начать и пока убираюсь везде посмотреть раза три и еще потом...тоже три раза :envy:
Очень приличным. И ещё фильм Морозко. И балет Щелкунчик в разных постановках (а их офигительно много). И ещё мультик Падал новогодний снег. И Один дома обязательно тоже. И Чародеев.
 

Титус

Обитатель
Когда мы с сотрудниками играли в мафию ирл, то наша старшая аудитор делала вид что тупит и уже пьяненькая в дрова, ниче не понимает. А в итоге оказалась мафией и выграла. И как после этого верить тем, кто говорит подобное? :doh:
Линч всегда был лучшей проверкой на роль. Если конечно нет подмен :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я не могу больше смотреть Иронию Судьбы. Давайте совместно посмотрим что-нибудь другое, более динамичное, а то они там сидят в одной квартире всю дорогу. :cry:
А мне нравиццо.
Он дурацкий. Клоунский. Но его очень тепло смотреть.
 

Титус

Обитатель
Мне дежурить 5го...
Надеюсь, очнусь....
:D
-Ломов, почему у тебя лицо такое опухшее. Руки трясутся и перегар такой что я уже сам почти пьяный. Неужели все дни праздновал и не мог остановиться?
-Нет, в мафию играл.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
:D
-Ломов, почему у тебя лицо такое опухшее. Руки трясутся и перегар такой что я уже сам почти пьяный. Неужели все дни праздновал и не мог остановиться?
-Нет, в мафию играл.
Да вааще.. :wth: :^)
Главное, не поверит никто...
 

Cocaine Mother

Гость
Я стек с лютокресла. Оно совсем не помогает!
Оставил частичку себя рядом с Вересковым Медом. Он был разбавлен минералкой, но на то он и репортер. Забрал частичку верескового меда с собой. Забрал бы и у сангрии, но мне пока рано повышать градус. Так что просто - бывай, сангрия.
Потек к красной икре и впитал в себя ее соленость. Когда вместе с рабочими документами привозят в подарок полкило красной икры, ближайшие несколько ужинов или завтраков очевидны :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Ломов, почему у тебя лицо такое опухшее. Руки трясутся и перегар такой что я уже сам почти пьяный. Неужели все дни праздновал и не мог остановиться?
-Нет, в мафию играл.
*из семейной жизни Ломова*
- Положить тебе салатика, Ломов?
- Нет, подожди, не клади - они могут отследить по АС как ты мне его кладешь!
- А не боишься, что после такого количества алкоголя будет голова болеть?
- Нет, на завтра я договорился - меня защищают трушные мужики. Лекари, оруженосцы...
- Отправим тете Саре послание в одноклассниках?
- Стоп! Подожди! Извини, но я уже исчерпал весь свой лимит анонимок на этот день...
 

Химичка

Гость
Мне Ирония судьбы не зашла, когда я смотрела
-Arliss- , это даже круче, чем вопрос, который пришёл мне в голову))
По анекдоту "-А почему водкой пахнет?
-А чем должно пахнуть? Шахматами?"
 
Сверху Снизу