• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

lomoff

Пророк Ломовианства
Есть с кем, дорогой мой Ломов, нет настроения и сил для веселья. Столько всякого случилось за последние полгода, хочется одной.
Но спасибо:hug::in love:
На здоровье. Но если что, пара тёплых носков, пуховая шаль и немножко теппла всегдв со мной.
Заходите. ;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хотела бы я поглядеть, как в разгар празднования Нового Года к Ломову с женой нагрянет внезапно Рина в валенках :envy:
А Ломов такой скажет:
- Вот вам теплая шаль и самогона для другого тепла. Вовнутрь. Проходите, не стесняйтесь! :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Хотела бы я поглядеть, как в разгар празднования Нового Года к Ломову с женой нагрянет внезапно Рина в валенках :envy:
А Ломов такой скажет:
- Вот вам теплая шаль и самогона для другого тепла. Вовнутрь. Проходите, не стесняйтесь! :doh:
Вот, кстати, вообще реальный сценарий
 

Титус

Обитатель
Хотела бы я поглядеть, как в разгар празднования Нового Года к Ломову с женой нагрянет внезапно Рина в валенках :envy:
А Ломов такой скажет:
- Вот вам теплая шаль и самогона для другого тепла. Вовнутрь. Проходите, не стесняйтесь! :doh:
Разве Ломов позволил бы себе налить даме водки самогона? Это чистый спирт! :envy:
 

Rina

Мать Котов
Рина в валенках

Валенки у меня тоже есть, они правда сделаны итальянскими зодчими русского происхождения, и вряд ли выдержат пингвиньи 40 градусные морозы, но ничего более теплого у меня нет, а валенки я всего пару раз всего надевала, колятся они. :envy: Лежат новые, как дураки.
 

lenivaya

Приличная милфа
Разве Ломов позволил бы себе налить даме водки самогона? Это чистый спирт! :envy:
Еще какой чистый!
4056.jpg
 

Янта

Обитатель
Хотела бы я поглядеть, как в разгар празднования Нового Года к Ломову с женой нагрянет внезапно Рина в валенках
А я чего-то представляю Рину в платье от Дианы фон Фюрстенберг и туфлях от Джимми Чу. В Киренске у Ломова.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстате, в рамках соцопроса, как уже - считается приличным смотреть "Иронию судьбы" или пока нет :question: Завтра планирую начать и пока убираюсь везде посмотреть раза три и еще потом...тоже три раза :envy:
 

arimana

Гость
Итоги 1го хода

foto-4.jpg


Предновогодняя вечеринка в ТикТокДомеДвеТысячиДвадцать только набирала обороты. Бедные студенты, авантюристы всех мастей, амбициозные проходимцы и творческие личности, набранные по объявлениям в инстаграме, вовсю зажигали в прямом эфире и креативили за донат. А тем временем в баре шла своя туса - напитки выбирали из своих рядов самого-пресамого. Так увлеклись презентациями, что на линче никто не выбыл.

Вдруг посреди праздничной вечеринки раздался звон разбитой посуды. Напитки, увлеченные участием в конкурсе, изумленно окружили сосуд с Вересковым Медом.
- Простите, коктейльчики, не судьба долго продержаться, - прошептал погибающий Репортер Вереск
Но это была не единственная потеря за этот вечер - еще одним разбитым напитком оказалась яркая и красочная Сангрия Jane A. - простой мирный напиток.

Конкурс презентаций за звание Самого Умного и Красивого Напитка прошел под аплодисменты восторженных зрителей и призы нашли своих героев. Ряды мафии пополнились Новичком Ликером, а вот про тайную секту Кваса ничего известно не было - на то она и тайная.

Кратко:
Линч - никто не выбыл
Килл: Jane A.
Мафкилл: Вереск

Предупреждения за пропуск голосования Akinto и Та кто любит томаты
Дедлайн 2 хода 30 декабря в 20.00 мск
 
Сверху Снизу