• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Титус

Обитатель

Rina

Мать Котов
А я чего-то представляю Рину в платье от Дианы фон Фюрстенберг и туфлях от Джимми Чу. В Киренске у Ломова.
Мне кажется вся эта брендомания пережиток 00 годов,Сейчас как то даже не интересно, а дизайнеры после массового падежа корифеев стали моделировать вовсе не пригодные для носки вещи по каким то несусветным ценам.
@Рандори , поскольку ты единственный человек, который видел Мемнохия, скажи навскидку какой у него размер штанов?
Представила как Ранди с прищуром смотрит на мужиков определяя размер штанов.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А может вы их и вынесли, Ломов.
С каждым днем, когда я больше узнаю вас, вы кажетесь мне все более изощреннее и изощреннее :shifty:
Вы же согласны, что это очень сильные игроки?
 

Rina

Мать Котов
Я не знаю чем руководствовались мафы вынося Вереск, она действительно хороший, сильный игрок, но кто плохой и слабый? Кроме тех кто в первый раз пришел, но и у них это пройдет через игру другую.
 
Сверху Снизу