• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Вереск

Гость
Я б с удовольствием встретила этот нг горизонтально возлежа под спальником, а одежду игнорируя, но не судьба ( Припрутся человеки, потребуют оливье, подарков, песенков
 

aika

Обитатель
Я сегодня за тыщу рублей бутылку Мондоро купила. Не буду я его портить чем-то горелым, все равно не исполнится :shifty:.
У меня все желания исполняются.
И за ради этого в 00.00 давлюсь горелым шампанским :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мое сбудится желание :doh:
f2d4b2a6001811507e04892f8152620f.jpg
 

Aniks

Просто Фея
А у меня вообще дилемма: надеть таки в нуль часов нуль минут платье, или сразу в пижамке встречать. Я в нуль часов тридцать минут уже засну, скорее всего, так к чему наряжаться?
Я всегда надеваю на первые 10-20 минут, и туфли, и бриллианты сережки, а потом снимаю и надеваю трикотажные штаны (велюровые или в цветочек) и носочки :)
 

Титус

Обитатель
А у меня вообще дилемма: надеть таки в нуль часов нуль минут платье, или сразу в пижамке встречать. Я в нуль часов тридцать минут уже засну, скорее всего, так к чему наряжаться?
Говорят как новый год встретишь так его и проведешь. Выбирай лучше пижаму, может спать и отдыхать в следующем году получится чаще.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я в этом году хочу встретить новый год на самоизоляции одна. Но оденусь по полной программе и стол накрою.
Рина, солнце, нельзя одной...
Если ни с кем и никак, ехай ко мне, я буду рад. У меня будут теплые носки, шаль, и немного внимания. Если ты не против.
Нельзя одной. :wth: :^)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломофф, а ты чего не спишь в такую позднь? Интересуешься исходом хода?
А я вот все-таки спать. Смотрите не убейте, пока сплю :kissy:
Я люблю играть. Люблю Баха.
Мне хорошо с вами..
 

Вереск

Гость
Спальник - это должность такая? Ну тогда теоретически можно...
Спальник это одеяло такое. С молнией. Должность про которую ты подумала а моей картине мира называется "грелка во весь рост")
 

Rina

Мать Котов
Если ни с кем и никак, ехай ко мне, я буду рад. У меня будут теплые носки, шаль, и немного внимания. Если ты не против.
Нельзя одной. :wth: :^)
Есть с кем, дорогой мой Ломов, нет настроения и сил для веселья. Столько всякого случилось за последние полгода, хочется одной.
Но спасибо:hug::in love:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Одно время нам кумыс крутецкий поставляли из Башкирлэнда, наверное не такой тру, как то что вы там пьете в юртах. Но если пару дней постоит, то вообще бомба, особенно когда пытаешься его открыть.
У тебе жена у которой ключи от сейфа, где два ружья и пистолет :rolleyes:
 
Сверху Снизу