• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

black hearts

Обитатель
Но одесские -10 это полный пипец. Влажный климат, дубарь такой, что околеешь. Ветер с моря пронизывает. Нунах, если честно. Благо таких зим у нас давненько не было. В феврале может день-два морознуть, но это и всё.
Самый пипец мороз я встречала дважды и не в Одессе. Один раз в Запорожье, в карьере, все продувается, ветруган, так что на меня кроме моей куртки одели еще два тулупа и все равно приходилось ради меня останавливать работу и отогревать каждые пол часа. И второй раз в Виннице в поле. И там, и там было наверное -10, но я согреться потом не могла еще дня два. :drownin:
 

Химичка

Гость
lenivaya , Я не любила зиму, потому что адски мёрзло лицо, сейчас маска спасает)
Летнюю жару под +30 не выношу, мне от неё плохо было несколько раз
Иногда кажется, что в Киеве климат для меня слишком тёплый, вместе с тем, что творится, лишняя причина делать ноги
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Самый пипец мороз я встречала дважды и не в Одессе. Один раз в Запорожье, в карьере, все продувается, ветруган, так что на меня кроме моей куртки одели еще два тулупа и все равно приходилось ради меня останавливать работу и отогревать каждые пол часа. И второй раз в Виннице в поле. И там, и там было наверное -10, но я согреться потом не могла еще дня два. :drownin:
Вот поэтому зову всех на Колыму.
Там реально в - 50 комфортней. :thumbsup:
Просто хочется обьяснить, что мороз - это нормально.
 

lenivaya

Приличная милфа
Химичка , это да. Зима стала теплее, но лето просто невыносимо. Мне тоже плохо бывает, пару раз почти сознание теряла. До +40 на солнце, и солнце злое. Очень тяжело. Всегда любила лето, теперь ненавижу. Сижу дома под кондером сутками. Самый класс это весна. Вот ее обожаю.
 

arimana

Гость
Уточнение про мирохоты по просьбе мафов: да, одна мирохота в ход. Приоритет по времени подачи заявки. Кто первым заявился, тому и напишу, что его очередь первая. Свою заявку можно отозвать. Мирохоты со 2го хода.
 

arimana

Гость
Голосование за презентации до 21.00 мск 29го декабря в мою личку. Выбрать в этот раз нужно всего 2 (две) самые интересные презентации и ники презентующих назвать мне в личку. Зрители тоже могут голосовать - их голоса помогут снизить риск мафии продвинуть своих.

Дедлайн первого хода тоже 29го декабря в 21.00
Напомню еще про голосовалку.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вопрос про мирохоту.
Она одна в ход? Её может любой МЖ запросить?
Уточнение про мирохоты по просьбе мафов: да, одна мирохота в ход. Приоритет по времени подачи заявки. Кто первым заявился, тому и напишу, что его очередь первая. Свою заявку можно отозвать. Мирохоты со 2го хода.
То есть мирохоту закщывает для себя любой желающий?
 

Химичка

Гость
"Закщывает" одновременно похоже на "заказывает" и "закрывает"
Мне один раз нечто похожее снилось, только там из трёх слов была контаминация
 

Титус

Обитатель
Однажды у выхода из пещеры между двумя молодыми людьми состоялся следующий диалог:
- Бару?
- Өзі бару.
- Сойыл бас сартыл!
- Ешкіқоңырау жопа тындымды!
Что в приблизительном переводе, неспособном передать всех тонкостей, означало: "Не считаете ли вы, сударь, что нам следует организовать вылазку и попытать удачу в поисках Святого Грааля?" "О, я и сам намеревался это предложить. Предания гласят, что чаша наполнена напитком небожителей". "Да, я слышал об этом. Этот напиток, более известный как кумыс, был изготовлен из молока Мировой кобылицы в незапамятные времена, но по сей день сохраняет первозданную свежесть. Он обладает чудодейственными свойствами и способен подарить вечную молодость, глубокую мудрость и невероятную силу счастливчику, испытавшему его вкус. Право, было бы настоящим преступлением отказаться от его поисков, зная о его существовании". "Так в путь!"
Кумыс наоборот будет Сыкум :задумался:
 

Cocaine Mother

Гость
хоть наша с ним любовь и не взаимна, как я погляжу :envy:
У меня большое полиаморное сердце. Я не могу голосовать за всех, кого люблю. Мне потребовалось бы для этого голосов 15 и десяток твинков. Тоже с большими голосами.
 

Титус

Обитатель
Уточнение про мирохоты по просьбе мафов: да, одна мирохота в ход. Приоритет по времени подачи заявки. Кто первым заявился, тому и напишу, что его очередь первая. Свою заявку можно отозвать. Мирохоты со 2го хода.
Вопрос про мирохоту.
Она одна в ход? Её может любой МЖ запросить?

То есть мирохоту закщывает для себя любой желающий?
Ломов не читает мафличку :задумался:
 
Сверху Снизу