• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

DonCarlos

Гость
Однажды у выхода из пещеры между двумя молодыми людьми состоялся следующий диалог:
- Бару?
- Өзі бару.
- Сойыл бас сартыл!
- Ешкіқоңырау жопа тындымды!
Что в приблизительном переводе, неспособном передать всех тонкостей, означало: "Не считаете ли вы, сударь, что нам следует организовать вылазку и попытать удачу в поисках Святого Грааля?" "О, я и сам намеревался это предложить. Предания гласят, что чаша наполнена напитком небожителей". "Да, я слышал об этом. Этот напиток, более известный как кумыс, был изготовлен из молока Мировой кобылицы в незапамятные времена, но по сей день сохраняет первозданную свежесть. Он обладает чудодейственными свойствами и способен подарить вечную молодость, глубокую мудрость и невероятную силу счастливчику, испытавшему его вкус. Право, было бы настоящим преступлением отказаться от его поисков, зная о его существовании". "Так в путь!"
 

lomoff

Пророк Ломовианства
6f9d3414575059456f934aaa494ed8e1.jpg
 

Багровый Ястреб

Гость
"В корреспондентском клубе", К.М. Симонов:
"...Китайский журналист, прохвост из
«Нанкин Ньюс»,
Идет ко мне с бутылкою; наверно,
В душе мечтает, что я вдруг напьюсь
И что-нибудь скажу о «кознях
Коминтерна».
<...>
— Хэлло! Не помешал вам? Как дела?
Что пьем сегодня — виски, ром?
— Любое.—
Сейчас под стол свалю его со зла,
И мы еще договорим с тобою
! "(с)
 

Химичка

Гость
Багровый Ястреб , напомнило

Пароль или отзыв? Что должен сказать я? Не помню.
А! Должен коктейль заказать я "Шпионская страсть".
Потом повторить. Съесть салат "Смерть шпионам" и томно
"Шифровкой из центра" запить. И, как пьяный, упасть.
Меня отнесут куда надо надежные руки.
Из пломбы достанут шифровку и вложат ответ.
Для верности вынут сознанье и вставят мне глюки...
Достало!... Как хочется скушать простой винегрет!...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не выдумывайте, ломов. Весь мир живет в комфортной зимней t, только вы в своих Сибирях считаете что - 50 это нормально, ну и пингвины ваши еще:envy:
Зима - минус. Лето - плюс. Разве нет?
 

lenivaya

Приличная милфа
Я, как южанка, тоже за теплую зиму. -2-3 это предел. И снежок. И солнышко. И чтоб никакого ветра. Но зима +10 мне тоже очень подходит. Остальное для меня жуть. Не, ну я бывала в Карпатах зимой при -20, но там сухой климат и вполне можно побыть недельку. Но одесские -10 это полный пипец. Влажный климат, дубарь такой, что околеешь. Ветер с моря пронизывает. Нунах, если честно. Благо таких зим у нас давненько не было. В феврале может день-два морознуть, но это и всё.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я, как южанка, тоже за теплую зиму. -2-3 это предел. И снежок. И солнышко. И чтоб никакого ветра. Но зима +10 мне тоже очень подходит. Остальное для меня жуть. Не, ну я бывала в Карпатах зимой при -20, но там сухой климат и вполне можно побыть недельку. Но одесские -10 это полный пипец. Влажный климат, дубарь такой, что околеешь. Ветер с моря пронизывает. Нунах, если честно. Благо таких зим у нас давненько не было. В феврале может день-два морознуть, но это и всё.
К нам, на Колыму :thumbsup:
 
Сверху Снизу