• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Янта

Обитатель
По крайней мере, я ставлю себя на его место: я бы тоже отказалась приди ко мне в конце игры квас с вербовкой.
А я вот согласилась и пришла к Квасу Майору в какой-то Алкомафии уже почти в конце без особых шансов на победу. Зато в личке было душевно.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А я вот согласилась и пришла к Квасу Майору в какой-то Алкомафии уже почти в конце без особых шансов на победу. Зато в личке было душевно.
Акинто тоже к нам присоединился на последнем ходу только что бы погибнуть за меня в тот же день. Это было трогательно, но грустно.
 

Snusmumruk

Обитатель
Если кандидатом будет водка - наверняка. В любом случае нужна вторая кандидатура.
В случае, если мафы включат УСку Виски вторая кандидатура не поможет. УСка виски работает целенаправленно и сажает того, кого укажет виски.
 

Svetl

Гость
Мирный город без шансов..
даже если сейчас правильно выбрать кандидатуру на линч, будет просто еще минус мирный. Единственное, что узнаем маф-не маф .
Надежда на меткого охотника...
 

Aniks

Просто Фея
В случае, если мафы включат УСку Виски вторая кандидатура не поможет. УСка виски работает целенаправленно и сажает того, кого укажет виски.
Да, точно. Новогодние праздники даром не проходят, ведь вчера на основании этого можно было понять итоги голосования.
 
Сверху Снизу