• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Major

Звездочет-коньюктурщик
А ведь действительно какие-то люди настойчиво звонили рано утром в дверь и пытались всучить какие-то буклеты про "Великий Квас". Отказался со всем уважением. Во первых очень хотел спать. А во вторых, есть такое чувство, что мафиози знают квасного лидера и старательно мочат его уже какой ход.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Конный же. Мы с сестрой как будто для него созданы. И если бы нас отдали на него пораньше ( если б были финансы, да), то может и вышло бы что то более-менее профессиональное. Рост мелкий идеален, вес до 45 кг , идеален, нагрузки по давлению нет, не захекиваешься, растяжка не нужна. Еще и жамкать подопечного можно сколько угодно. Когда у нас были каникулы, то договаривались с тренером и почти весь день были в конюшне. Это каеф. Короче вот именно тут наши козацко-шляхетские гены и выстрелили.
Да. Меня бы тоже из конюшни выгоняли бы только в школу и поспать.
Когда была возможность - от лошадков не отходил
.
 

arimana

Гость
убедительно - тогда голосую за Майора, Алфера и Мемно.
Подобный тройничок принять не могу. А один пропуск из-за неправильного голосования в обсуждалке уже был. Так что еще разик и можно вылететь. В этой новогодней игре с трех пропусков, а в других с двух.
 

Snusmumruk

Обитатель
Обдумала итоги хода, анонимку и обсуждение.
Итак, варианты, почему это могло произойти:
1. Наиболее достоверный для меня. Квас включил свою УС1 и сел второй по голосам - Ювента. Убедительный лично для меня исходя из поведения, слов и реакций Леди Н в паблике и поведения Ломова в паблике, который изо всех сил вчера стремился защитить свое божество. В общем, Леди Н получается сектантом квасом, которого при живых 4 мафах сажать нам совсем ни к чему.
2. Теоретический, умозрительный, который я не могу не озвучить: Виски включило свою УСку, и кандидатом на посадку обозначило вторую по голосам Ювенту с целью ввести паблик в заблуждение и постараться выдать своего за кваса. Я немного поиграла с этой версией, но всё же отказалась. Похоже, что Леди Н всё же Квас.
Теперь стеночки:
кого не подозреваю совсем: Светл, Джейн А (на неё нет проверок, но есть фейк от мафов и очень промирное поведение. Когда она маф - она осторожней). Выбыла из списка подозреваемых Ленивая, по следующим соображениям: да, Наталье нельзя говорить на кого она ходила с мир.охотой, но нам-то предполагать можно. Верно? Я предполагаю, что именно на Ленивую, которую Наталья подозревала в мафиозности и за которую вчера проголосовала и ходила Наталья с мир.охотой. По крайней мере это было бы логично.
Кого подозреваю:
по прежнему молчунов, но тут список немного сократился: Майор, Убийца Матрёшек, Багровый Ястреб, Мемнохий, Алфер.
Сарантана пока вычеркнула из списка подозреваемых, вчера он чуть ли не единственный среагировал из молчунов. И его реакция мне не показалась мафиозной.
Наиболее подозрителен мне сейчас Убийца Матрёшек. За это говорит вчерашнее очень странное поведение в паблике плюс к этому Рина говорит, что фейки от секса похожи на его стиль. Я не очень хорошо знаю (и распознаю) стиль Убийцы Матрёшек, так что положусь в этом вопросе на её мнение.
 

-Arliss-

Форумная Радость
убедительно - тогда голосую за Майора, Алфера и Мемно.
Это что же там такое получается? Понаставили на всех девах бомбеней с руководителем во главе со Скрытной Таргой, а сами кто в баню... кто осваивает пылесосинг... кто дверь не открывает... кто делает вид, что он скандинавский беженец из сериала про "Викингов" и все это в новый год :koshmarrrr: Какой ужс. :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Временно исключаю Кота из своих подозреваемых. В мафличке бы явно такого не допустили.
Так что наиболее подозрительные сейчас действительно УМ, Мемно, Алфер и наверное Майор. Ястреб все таки тоже вряд ли из за времени голосования в Дона. С другой стороны мирным он более агрессивен по отношению к оппонентам, но все таки новый год тоже нужно учитывать.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Подозрительно это, то что Майор отказался от вербовки:annoyed: Он же раньше сам был им, а квас однажды - квас навсегда. Можно даже сказать квасовый борец с буржуйскими напитками. Хлебушек, вода и сахар есть у всех, а закваску можно спросить у бабушки - это вам не джины да виски. Такшта, не мог он по своей воле отказаться :wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Планирую я, короче, сегодня поехать в баню – позвали меня, сама не напрашивалась. Так вот думаю, может по тырнету нанять какого-нибудь натюрмортиста, который бы зарисовывал, если я вдруг из бани выбегу, ибо домов напротив той бани-то и нет. :envy:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Так у меня сегодня поезд, много дел нужно решить, собрать сумки и повидаться с кучей народу, поэтому вот вам стеночка:
Майор - подозрительный отказ квасу.
Леди Н - ее пока карандашом напишу, еще не жалею что голосовал за неё в тот ход, но доводы Сну кажутся мне убедительными.
Сарантан и Кот - ну неужели в игре с таким большим количеством новичков никто из них не попал в мафличку? :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это @lenivaya - мирный напиток. Взрыв.
Волшебно :shifty:
В общем, Леди Н получается сектантом квасом, которого при живых 4 мафах сажать нам совсем ни к чему.
А в следующий ход может уже и не получится :( Но таки пока у мафов две пушки - надо искать водку любой ценой. Я так вижу мы проиграли при любом раскладе кроме того что в этот ход сажаем водку
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Aniks

Просто Фея
Наталье нельзя говорить на кого она ходила с мир.охотой, но нам-то предполагать можно. Верно? Я предполагаю, что именно на Ленивую, которую Наталья подозревала в мафиозности и за которую вчера проголосовала и ходила Наталья с мир.охотой. По крайней мере это было бы логично.
В лирике Вишневая настоечка убилась об красное вино Изабелла. Так что, скорее всего, Наташа убилась об Ювенту.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В лирике Вишневая настоечка убилась об красное вино Изабелла. Так что, скорее всего, Наташа убилась об Ювенту.
Наташа убилась об мирную Ленивую, чем спровоцировала взрыв и они обе погибли.
 
Сверху Снизу