• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Багровый Ястреб слишком знает много цитат с приставкой (с), а лучше бы поактивнее писал по игре кого мафюезиными считает. :envy:
Ну он и не аналитил никогда в принципе. Но что то меня в нем смущает все равно. И нет, не молчание - он всегда молчит.
 

arimana

Гость
Итоги 6го хода


Гуляли шестой день и уже не все справлялись с нагрузкой... ик... ну, помянем.... эээ, то бишь вздрогнем!

Кратко.
Линч: Алфер - Сектант Квас
Килл: Леди N - Сектант Квас

Дедлайн 7го хода СЕГОДНЯ в 21.00 мск
 

Aniks

Просто Фея
О, какое счастье, что наконец эта игра для меня закончилась! Алфер, спасибо, что согласился на вербовку :hug: . И спасибо моим пододеяльничкам! Юви, прости, что так получилось, не подозревали даже, что ты нейтрал. Победы - Комбуче!
 

Титус

Обитатель
О, какое счастье, что наконец эта игра для меня закончилась! Алфер, спасибо, что согласился на вербовку :hug: . И спасибо моим пододеяльничкам! Юви, прости, что так получилось, не подозревали даже, что ты нейтрал. Победы - Комбуче!
Да, Алферу огромное спасибо что присоединился к нам в конце :hug:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Досаживаем УМа получается?
Вот думаю. В прошлый раз мафы врубили эту непосадку когда сажали Майора, чем убедили всех, в том что он маф (он был мирный). Но сейчас вряд ли такое возможно. Вероятнее всего УМ маф и все кто голосовал в Майора тоже.
 
Сверху Снизу