• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, вербоваться Квасом тоже ну такое. Как на себе испытано. Сидите вы такие за столом – квас, чипсики, соленые орешки, бутерброд. Потом кто-то рррраз – хочет кваса прикокошить, соленые орешки отправляются в грустную лавину сгинувших в истории, а им на замену приходят хлебцы с сырной намазкой. И так до бесконечности. История потери друзей, в которой квас выступает в злодейской маске того же попустительского отношения к мирнячкам, которые делают за него всю работу. :envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
-Arliss- , для меня квас в первой алкомафии был слишком серьёзным испытанием. С первого хода мирный город меня мочил, а друзья своими телами продлевали мне жизнь. Это было тяжело.
 

Rina

Мать Котов
Ну если именно Натали выбила двух мафов, то честь ей и хвала. Если бы не мирохоты, мафов было бы еще шесть. :doh:
Пять! Вы линчевали Дона, спасибо ему что не сильно сопротивлялся. :cry: Я могу развить мысль почему он не сильно сопротивлялся, исходя из предполагаемого состава клана, но это могут счесть агитацией.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Вчера ещё до Игоря Николаева, ходил детей поздравлять
R-PS0eBtec4.jpg

Они мне говорят - Новый год же закончился? :annoyed:
А я им отвечаю - Новый год закончился, а чудеса ещё продолжаются и вообще давайте уже стихи рассказывайте:doh:
Посох кстати сделан из ушуистского копья, у меня тетя просто тренер по восточным единоборствам.
 

Snusmumruk

Обитатель
Чтобы успокоить нервы после взрыва Ленивой пошла дошивать куклу из набора для детского творчества, которую мне подарила подруга (да, мои девочки хорошо меня знают. Другая подруга про меня шутит: подари ребёнку ленточку и она будет прыгать и пищать от восторга и полчаса рассказывать что из неё можно сделать и какой это отличный подарок). Почти дошила. Осталось только пришить руки, волосы, сделать сумочку и ботинки и кукла готова. Как закончу: сфоткаю и выложу.
Обдумала невербовку Майора. Это серый чек в моём видении. В принципе, это, конечно, может быть автоотказ и Майор кто-то ролевой, но в равной степени это может быть осознанный выбор. По крайней мере, я ставлю себя на его место: я бы тоже отказалась приди ко мне в конце игры квас с вербовкой. Во-первых, из чувства гордости, во-вторых, из чувства самосохранения.
Но меня напрягает Майор в этой игре своей молчаливостью. Майор, я знаю, что ты умный, скажи что-нибудь о своих подозрениях.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Матрешкин успел слетать в 23 55 домой.
Походил дедом морозом.
Покатался на лыжах.
Полежал в сугробе голым из бани.
Понаслаждался песнями игроря николаева.
А я всего лишь съела 15 килограммов мандаринов за новогодние дни, ну и так еще пара-тройка мелких делов
:envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор, я знаю, что ты умный, скажи что-нибудь о своих подозрениях.
Я просто очкаритто поэтому привожу умное впечатление. Но внешность обманчива. :doh: Ну может быть лютобублик. Она с Сенной, там неблагополучной район, они там все мафиозины. Даже не знаю против кого голосить. :shifty:
 

arimana

Гость
-Arliss- , для меня квас в первой алкомафии был слишком серьёзным испытанием. С первого хода мирный город меня мочил, а друзья своими телами продлевали мне жизнь. Это было тяжело.
Там выжила Янта, сохранив тайно закваску :p
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу